Все посты %s в %S - AMK Team
Перейти к контенту

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф


antreg

Рекомендуемые сообщения

almedic

В Солянке пещера где Муха сидела. Вертолёт рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пердонит это по форме "Плазменная гусеница" из Соли , только красного цвета. Сияет ночью - не пройдёшь мимо. У меня был на МК у базы Миротворцев. Отдал учёному - он исчез, даже комплект кристаллов дожидаться не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Призрачный

Они есть на ПЗ и в Баре

Изменено пользователем somt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил у Ирокеза шкуру контры, пришёл на МК, при подходе к пещере отстрелял кровососов и собак. В пещере двери закрыты и контролёров нет. Наверное я пропустил что-то?.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

sgol

Там брать L85 некому. У меня была на месте и до взятия квеста.

 

Так и не понял:   "Выхлоп"  с 30-ю патронами в Припяти это нычка деда Западло или же эта нычка из историй, рассказанных у костра? Подскажите.

Изменено пользователем somt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Играю 4-й раз, чтобы познать все прелести мода. После установки финального патча учёный в Баре остался без Пердонита, а Прекрасная Дама (с претензией на Сервантеса) - без сладостей, ну а я - без биорадара. До этого в трёх прохождениях всё было. Грешу на Его Величество Рандом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После установки фин.патча дважды переиграл почти с самого начала в поисках сладкого для Дуси. Итог - первая банка монпансье была в Саркофаге, когда она уже не нужна. Может быть стОит сделать спавн квестовых предметов обязательным, скажем в инвентаре неписей в заказах на убийство, или в более труднодоступных местах. А полагаться на рандом думаю не совсем верно. У меня этот квест в пропавших.
Ты просто не был достаточно настойчив и внимателен.
Разработка данного мода завершена и никаких изменений не требует.

Изменено пользователем antreg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...