Перейти к контенту

ArmA 2 DayZ Single Player


PseudoStalker

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

заметил ещё,что каждое сохранение забирает оперативной памяти 30 мегабайт,например загрузился в игру потребляет 800 мегабайт,сохранился один раз стало 830,а 10 раз подряд сохранился стало 1100 мегабайт,ещё несколько раз сохранился и вылетело без ошибок,иногда вылетает и через минуту игры после загрузки сохранения без ошибок

 

1. Не понимаю, про что вы постоянно пишете, про какую именно игру и почему ваша ситуация сильно отличается от того мода, который я выкладывал версии 2.9.2.

У меня на правильно настроенной игре за сутки игры сейв "весит" 20.3 Mb, если у вас не так ищите причину, выше я уже ответил на все вопросы, прочитайте там информацию под спойлером "Напоминаю - если не пошла игра или ещё какие-то неприятности возникли в процессе:"

2. Пишите грамотно, второе ваше сообщение напичкано ошибками орфографии.

3. Странно, что вы не оставили никакой информации о себе в профиле и первые ваши сообщения нацелены на "лёгкий саботаж", причем нет никаких фактов, только "голые обвинения".

С уважением, SEA-CAT

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет всем .

К сожалению уборка трупов никак не повлияла на зависоны и вылеты,как обычно с половины восьмого вечера игрового начались вылеты.

Ботов 70 и 20 мирных,зомбаков 50 и 10 быстрых,лут 70 ,карта модифицированная,зомбаки ночные ,остальное по умолчанию.

Днём игра идёт идеально .

А как ещё можно не так установить,удалил все папки и миссии связанные с модом pantera,как в папке с игрой ,так и в документах,и начисто скопировал мод и миссию.А саботажник и троль-эти слова ругательные и прошу их ко мне не применять.

Ты сынок не думай ,что мы плохие,мы просто играть нормально хотим. - Тогда играй в другие моды, раз этот у тебя не работает, так как желаешь, зачем тебе заниматься садомазохизмом или тебе просто нравиться быть суровым критиком на сайтах, а игра просто прикрытие?

Изменено пользователем SEA_CAT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

Решил проблему вылетов-зависаний в ночное время.Надо просто выбрать классическую карту,хоть там местами и пустовато,зато есть место для строительства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...