Перейти к контенту

Упавшая звезда. Честь наемника


Мерцающий

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пока еще всю тему не прочитал. Есть вопрос - мод законченный, или к нему будут выпускаться какие либо обновления, или сюжетные исправления? По фиксам само собой вопросов нет. А то начинаешь играть в мод, пока время пройти находишь - уже новая версия и игру надо с нуля начинать.

 

Ах да, совсем забыл, у мода какие требования к памяти игрока? Для примера - в Тайные тропы играть надо целыми днями, потому что некоторые вещи нигде не отмечаются. Тут с этим как? Хотя бы где-нибудь записки остаются?

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиграл в мод чуток. 

По первым впечатлениям. За записи в дневники огромнейшее спасибо. В кои то веки, можно спустя неделю зайти в игру - глазами пробежать по необходимым записям и спокойно играть, а не хранить рядом с модом текстовый файл в блокноте с надписями вида "вот этому должен а этому нет."

Далее непонятка. По поводу оружия - после первого похода на Свалку обзавелся G36 и вагоном к ней патронов, это нормально? Нет, я не жалуюсь, но на фоне современных модов, вынуждающих кидаться на кабанов с ножом, изрядно и приятно удивило, равно как и баланс оружия, оставшийся, как я понял с оригинала.

А в целом, забудем про это оружие, главное сюжет. Под каждый камушек залезать и обшаривать почти каждую мало-мальски значимую постройку весьма интересно.

 

Вопрос конечно же задавался, и думаю уже разжеван, но все-таки - игра в предыдущие части строго обязательна? Или будет / есть какой нибудь мини-гайдик поясняющий основные сюжетные предыстории? Ну нет времени, проходить все предыдущие моды, а этот зацепил.

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я уж подумал, что слишком все ажурно. Значит на периферии цветочки, ягодки будут потом.

 

ViNT, в интро-ролике - предыстория Упавшей Звезды.

Если этого достаточно, то отлично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ищу поиском, но у меня такая ситуация - сходил в X-18, мирно разошелся с наёмниками, прошел пещеру - вернулся на сортировку. Пошел Борману сдавать квест про вещички - не берет, пошел к Хьюго, так как на ПДА смс упало - ноль реакции, только с полковником перетер и получил обычный пропуск. Отправил искать вертолеты. Это все по плану, или я что-то упустил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приплыли, пропил я его... Ладно, будем импровизировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Ребята, что-то я похоже упустил. Активно юзаю поиск, но тем не менее - вернул фуру с едой Свободовцам на АТП. В ПДА задания - "Принцип домино" (в 10 экземплярах), "Гриша Будулай" и "Найти грузовик". Чего дальше то делать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ViNT

Твоя основная задача - найти грузовик. Вот и беги его искать по инфе, которую тебе дают НПС.

Окей, спасибо.

 

Все таки пошарился по рыжему лесу, дали задание с какой то Рипли. Трабла вот в чем, дошел до биолаборатории (предварительно заглянув в Х-10 и чисто наугад открыл дверку с долговским костюмом), по заданию висит - найти защитный костюм, ну дак он есть у меня. Можно так соваться, или будем импровизировать? :)

 

P/S/ И еще, пробежался глазами - задачи "Найти Скрягу" нет и в помине. Фуру отогнал мирно, на АТП со всеми именными поговорил, что еще требуется, или можно плюнуть на эту заразу.

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не сработало. Но квест зачитался, когда в костюме в лабу прошел. Так что будем считать что решение найдено. 

 

И все-таки чего со Скрягой делать то?

 

Ах да, расстался с Рипли. Где затарится патронами на мой любимый Вал, кончились все, есть чуть чуть к западным винтовкам, да только они мне не нравятся. 

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо было придумать такой несуразный квест как "Принцип домино"!

 

Случайность. У меня этот товарищ бродил возле гаражей.

 

Не получается сдать квест Лехе по докам наемников с Х18.В гиде прочитал что нужен еще пистолет(я его выкинул в лабе),осталоное присуствует-как быть?Переигрывать неохота.

С этим пистолетом, имхо, надо его квестовым сделать, чтобы его вообще нельзя было убрать из инвентаря. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заметил несовместимость старых и новых сохранок - безлоговый вылет.

Пробовал как запакованой, так и с распакованой версией мода.

Это у меня такое только?

Я даже проверять не советовал бы, тайм фактор другой, погода иная. Имхо, либо заново, либо уж на старой, впрочем, музыку и текстурки можно и так закинуть, а вот небо.

 

Помогите в Припяти!После удачного выполнения задания (догнать двух беглецов) на ЧАЭС у Немца диалог в котором он говорит ГГ "Извини:тебе нельзя здесь оставаться."Походу у него встреча. Где спрятаться чтобы дождаться встречи?

На карте смотри, появится перекрестие. Уточняю, на всякий - нужно спрятаться этажом выше в углу. Как спрячешься так квест отобьется.

 

Кстати, Хемуль36рус - в Припяти игра ругается на отсутствующую текстуру -  fixx_mtl_garage_pryp_02. Конечно правится подстановкой левой текстуры, но тем не менее.

 

Спасибо, видать пропустил, добавил в шапку правку.

Изменено пользователем Хемуль36рус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вопросик есть, начал тут выполнять квест на Домино. Пострелял почти всех и теперь у меня 7 орлов в Темной Долине кучкуются. Я сейчас дошел до убийства Рипли, я еще вернусь в ТД или все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вернуться возможно, но например я с этим квестом до конца не стал связываться,он не обязательный, на любителя.

Тогда вполне логичный вопрос. Как и когда? А то судя по начинающемуся замесу, про юг вообще можно забыть.

 

 

SARMAT - радиосканер дают по сюжету, сроду не знал что можно его раньше найти. А что касается х10, перед дверями радиосканером то посигналь, в инвентаре кнопка есть.

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

laba4evski - прежде чем топать к Хьюго надо сдать квест полковнику и квест Лешке Борману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 ViNT

Доминошек тебе уже не выполнить, после попадания за барьер, назад хода нет, отстрел надо проводить пока ты до Купола, после ни как.

В таком случае задание априори невыполнимое получается. Потому что после убийства, в буфере и в центре зоны у меня появились наводки на ТД, Или есть способ как то пролезть за купол.

 

P/S/ О пистолетах. Может стоит в шапку добавить, что пистолет Вальтер не выкидывать ни в коем случае, очень много народа, кто на нем запоролся. :)

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, прошел мод. С концовками ситуация несколько странная.

 

 

1. Соглашаемся на предложение Хьюго - получаем деньги, валим из зоны и плевать что будет писец.

2. Соглашаемся на предложение МЛ отключить Барьер - нам хана и так далее.

3. Не отключаем барьер и что дальше то? МЛ что помрет, или его Поиск засунет в камеру? Понять я не могу, каким образом из-за неотключения барьера МЛ победил?

И какие остальные то концовки? Выбор - идти с Поиском или не идти с Поиском, так?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Внесу свои пять копеек по поводу вылетов.

1. Стопроцентно мод вылетал на динамике на болоте и в чаще (или как ее правильно называть). На статике все пучком 

2. Не всегда, но были вылеты в Восточной припяти. Опять таки врубаем статику.

3. На промзоне есть аномалия которая как-то странно внутрь себя тянет главного героя, так вот вылеты были если в нее заехать на машине и на ходу выпрыгнуть из транспорта. Проверялось на динамике.

4. Пару раз были вылеты из серии - где то не там заспавнился объект. Грешила этим Темная долина.

Вот собственно все что вспомнил.

 

Все эти вылеты абсолютно не критичны и не очень-то и опасны. Ставим автосейв каждые 2 минуты и вперед.

 

Проверялось на версии Сталкера 1.0004 сами-знаете-какого-вида (хотя лицензионный диск у меня лежит) на WinXP 32-bit и на Win7 64-bit.

Изменено пользователем ViNT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...