Перейти к контенту

[SoC] Закон Дегтярева


proger_Dencheek

Рекомендуемые сообщения

Установил мод,начало в Припяти,очень много монстров,пошёл уничтожать группу Монолита-получил безлоговый вылет.Этот мод ещё не доработан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не могу перейти на Свалку-убивает пси выброс.Что делаю не так?

=========================================================

Да это было что-то,столько зомби,еле прошёл Свалку.Теперь затык в ТД ,не было смс от Артура,следовательно нет арта.Всю ТД перепахал,что делать-перезайти на локу или переиграть?

Изменено пользователем duke65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задание -поговорить с Волкодавом,а он молчит,что тут не так или идти дальше?

======================================================================

Ну всё доигрался.Прочитал на одном сайте прохождение.Волкодав должен был меня послать к долговцам,а он стоит и молчит.Не знаю как его разговорить?Придётся сносить мод.

Изменено пользователем duke65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пробовал,не помогает.Я думаю,что Волкодав стоит не на том месте.Он стоит,где в ТЧ стоял Круглов.

=========================================================

Переиграл и поговорил с Волкодавом.Теперь вылет на складах-
FATAL ERROR 

[error]Expression    : fatal error


[error]Function      : CIni_IdToIndex<1,struct COMMUNITY_DATA,class shared_str,int,class CHARACTER_COMMUNITY>::GetByIndex
[error]File          : e:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrgame\ini_id_loader.h
[error]Line          : 147
[error]Description   : <no expression>
[error]Arguments     : item by index not found in section game_relations, line communities

 

Как это вылечить?

Изменено пользователем duke65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

desmo.Для того чтобы произошёл спавн ключа,надо подойти к пульту и нажать на негоревшее окошко.При этом пилькнет задание-найти ключ и он будет в одной из комнат.Я тоже на это напоролся,пока не сообразил,что надо нажать на кнопку"F".Всё я мод прошёл,нашёл миниган,попал на Чаес-2,перебил всех зомби на локации,но так и не нашёл выхода с Чаес-2.Похоже его и нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

desmo,На нижний этаж тебе ещё рано,нужно выбираться из лаб.12.Ну а потом пойдёшь туда с динамитом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

sengir, У меня этот вылет часто повторялся.Выход такой,-долго не задерживайся на этой локации,сделал все дела и бегом в бар.Квик-сейв тебе в помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После зачистки монолита двигай в сторону перехода на Радар,окажешься на кордоне.Только оставь всё в Припяти,кроме спальника,остальное у тебя отберут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Труп ищи в канале возле базы Борова,_ а арт или в болоте возле моста,_или в трубе возле входа в комплекс Х-18._Сам очень долго искал,_он спавнится рандомно.

 

Пробелы ставь после запятой и т.д. Предупреждение!!!

Кроме тебя, ещё пользователи читают посты! Будь внимателен!

=========================================================

У меня такое было. При заходе в ТД не было СМС от Бармена и поэтому не было арта. Переигровка захода на локацию помогла. 

Изменено пользователем duke65
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...