Перейти к контенту

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"


Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

На Кордоне с ТОЗ-12 10 дроби в башку пси-собаке - ноль емоций, лепота
Предзонье - делать там нечего, я как могучий телепат, нашел пистолет на вышке, знал что пять тыс. пригодится солдатику, а так бы жратвы купил с водкой и пиво бы не пил с водкой, да с военнослужащими, да, да - водка яд.... :dash2:
Тридцать перезагрузок убить пси-собаку - автор с головой дружит?, неубиваемая, кто знает, где иммунитеты поправить етому бреду?

 

 


Expression : fatal error
Function : IRender_Visual::Load
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\FBasicVisual.cpp
Line : 58
Description : <no expression>
Arguments : Invalid visual

 

 

Агропром, типа спасение Крота, что етим делать?

 

Забрал флешку в тайнике с горем пополам, теперь не могу выйти с Агропрома, вылетает по етому визуалу, наплодил автор моделей, какую удалять, где?, ау...люди помогите (ну, я услышал, и что теперь делать будем :) ) автора на мыло, такой визуал нам не нужен...
А зачем Отклик? - болты с ним не кидаются, КДА определяет также само, автор просвети.
Автор я не хочу смотреть картинку порезов от кровососа, я хочу его убить, а то пока картинка проиграется, я уже труп, ты хоть играл?

 

@stas68, выше лог, поцелуй - не стыкался, шустрей уж не куда, ладно, не принципиально.
Джентльмены, скажите мне куда чесать с темных Болот - я попер с Болот светлых, с Тузлы, по наводке Доктора, а дальше куда, я так потыкался, выхода нигде нет, подскажите пожалуйста мне.

 

Я ходил напротив, что-то не нашел, попробую еще.
Дар получил, как им пользоваться?, артов нашел разных много, патронов нет совсем :huh:

 

Нашел выход - тыкался мордом, а отойти надо было, монтировкой от химер отмахивался, с трудом :russian_ru:

 

Мда....взлом реализован на высшем градусе, можно было уже что-то поинтересней придумать - ето же бред какой-то :dash2:

 

@Vic333, Как новичек взломал я сейф бандитов на АТП, ну с седьмой попытки - загрузочный екран совсем интересно смотреть, какая фишка и где? :big_boss:

Изменено пользователем Хемуль36рус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так в игре же чётко на экране нарисовано красными( белыми) буковками: " Попытка взлома неудачная, приходите через сутки".  Фишка вот в этом, не нужно изображать из 2Г крутого хакера, нужно просто добыть всякую всячину для Программиста ( Хакера или как он там обзывается) и будет счастье -взлом моментальный и без проблемный. Вот так думается моему 2Г
так необходимые прибамбасы в сейфе, зачем ждать сутки, если есть сейвлоад :D я за сутки уже на Затоне буду, что по пустым локациям круги нарезать?

 

 

Ну дык конечно лучше выдать лом и кувалду . Тогда бы взломал сейф через пару недель ...
вот ето по-нашенски, еще бы квестиков пару на поиск кувалды и лома, да еще кувалды с гидроусилителем, да усилитель еще отдельно найти и отремонтировать, лом найти и закалить на Затоне в аномалии (в крови девственниц не будем, попробуй найди, тогда сейф точно не взломаем), пару недель может. 

Подскажите мне - ПДА кому-то нужны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Война в оффлайне идет у меня вовсю, сталкеры гибнут - шо за дела?, автор ты хочешь чтоб хомяк инфаркт получил, или нужный загнется кто-то, у всех такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сидит на Кордоне тип один - Вова Шанс, так его убили на Радаре, во время оффлайновых войнушек, теперь при попытке посмотреть Контакты, безлоговый вылет, по сообщения погиб Барин, автоматик у него был 5.45 Гроза. (смишно все ето) :)


Автор вылетает без лога по електрохимерам - не па-деццки :russian_ru:


Спасение Круглова - без лога при нажатии Контакты


Боевка с кровососами в Кровосовке - смишно, кодло валит всех, дружною толпой за мною, дикие тормоза (музыка, засосы, вопли и тд.), три псевдопсины порвали с десяток долгарей-мастеров в екзах, с пулеметами, свободовцы, сталкеры, я говорил, что водка яд, но тут замес покруче :big_boss:  


Автор от боевки никакого удовольствия - сделано не просто отвратительно, а архиотвратно... да-да.


Джентльмены, подскажите мне пожалуйста, кто знает, где можно выключить музыку дурацкую во время боя, жутко раздражает и тормозит комп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...