Перейти к контенту

Мод "АЛЬТЕРНАТИВА"


Хемуль36рус

Рекомендуемые сообщения

Не могу  разобраться, что и в каком порядке устанавливать. Основная геймдата с модом , 2 дополнения + фикс ...фикс до или после дополнений ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скорость  закачки с ЯД - 4,5 кб ....3 дня  ждать....может кто - нибудь на  более скоростные ресурсы 2 допы перекинуть? А то и сами по гигу, еще и скорость мизерная..  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Пивкабы xD,  Создал, первую допу утянул, а вторая  не  хочет на мой ЯД сохраняться ...а качать почти гиг на скорости 64 кб даже на  безлимите не вариант.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть. Первые впечатление...Ощущение, что глаза  расфокусированы, играю на  широкоформате , а как менять показатель FOV - не в курсе. Далее,  квестов  в Предзонье катастрофически мало, после  перехода  на  Затон комитет по встрече из пауков и снорков - это перебор, но и с этим справились. Начальной информации катастрофически не  хватает, если на старых локах более менее все понятно и известно, то Затон для меня - Терра Инкогнита. Около котельной военный дает подробный расклад, а БТР помогает проникнуться серьезностью сказанного,  но наличие наймов - немного обескуражило и собственно убило наповал.

А теперь собственно вопросы. Как поменять в игре показатель FOV?  Где на Затоне можно получить хоть минимальную инфу о раскладе сил на локации?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@просто Саня,  Сходил на Затон, наймов все таки пристрелил, ради хабара, даже контрика нашел и он раскинул мозгами. Поискал арты, не много, но нашел...осталось решить проблему с перетаскиванием вещей в обход телепорта (рюкзак около забора). По другому видимо проблему накопления 200 косарей не решить. 

 

И собственно вопрос...где найти Кардана или кто о нем может знать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@akva, Ну поскольку ушел недалече, то и переиграть не слишком сложно. А, опыта игры в Сталкер, как сказал герр Пивкабы, на Затоне у меня  отсутствует, ибо в Зов Припяти не играл. Похожу по Затону, информацию пособираю...кстати, найм около перехода на Кордон был убит и с него был взят ремкомплект. В общем Москва не сразу строилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, напомните плз, где на Затоне пещерка с бюрерами? Из головы выпало, а надо край. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камрады, казус вышел неимоверный. Нужен рюкзак, который был благополучно не куплен в Предзонье. В Баре и на Янтаре их в продаже нет, как горю помочь? Тащить чей нибудь труп не вариант, хоть и Бтр уже выведен из строя.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем чреват провал  задания довести Круглова до перехода на Янтарь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нахожусь на Юпитере. Вытащил Лоцмана, охрану к бункеру ученых  привел, сейчас повис выбор между возвращением на Болота и походом в Путепровод, за лапой библа и прочим. Если в Путепровод, то как найти туда переход с завода? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил в Путепровод, вернулся, попытался улететь на вертухе обратно на Болото. Вылет постоянный при диалоге с воякой около верта , когда ему 5к предлагаешь за перелет: 

 

Закурю и в путь......


* t-report - base: 1520, 751810 K
* t-report - lmap: 28, 28675 K
***FATAL***: Too many lmap-textures (limit: 8 textures or 32M).
Reduce pixel density (worse) or use more vertex lighting (better).
* phase time: 6347 ms
* phase cmem: 434156 K
Входим в зону отчуждения...
* phase time: 38 ms
* phase cmem: 434156 K
* [win32]: free[2359448 K], reserved[104560 K], committed[1730232 K]
* [ D3D ]: textures[780486 K]
* [x-ray]: crt heap[434033 K], process heap[41167 K], game lua[31099 K], engine lua[230 K], render[0 K]
* [x-ray]: economy: strings[8710 K], smem[55913 K]
* MEMORY USAGE: 424448 K
stack trace:

0023:05D8178E xrGame.dll

 

 

Памяти на машине 4 Гб, Вин 7х64, играю на статике, в чем может быть проблема или что я не так сделал? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Свою проблему с вылетом на Юпитере я решил, перейдя со статики на полную динамику, мало ли, вдруг кому поможет. А сейчас у меня  затык в логике. Выполнены квесты Кардана, Каланчи, на Юпитере тоже все сделал. Бармен прибрал доки из х-16, доки из х-18 не берет. Взломан ноут в купленном доме, есть инфа о Параллельном мире и вроде еще чз Петевпровод можно в Зап. Припять попасть ...

А теперь вопросы:

1. Когда будет инфа о пси-шлеме?

2. Есть ли био-радар в моде?

3. Продолжать линейку Параллельного мира или пробиваться чз Путепровод в Западную Припять? 

 

ЗЫ. Кардановские презенты за Лоцмана нереально греют душу, а за Миниган стоило побороться :grin2:  Хомяк в душе поет гимны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@specyurka, Я так и не нашел, куда их деть, прошел с ними через телепорт в Предзонье, и потом уже не подбирал. 

 

Камрады, вопрос такой. Иду по квесту "Параллельный мир", добрался до ноута в туннеле вентиляции, это 4я записка, стало быть. Встал ребром вопрос, куда заныкать шмот перед телепортом в Темный край?  

 

И еще, в данном моде, по всей видимости используется модифицированная dll-ка, которой у меня  нет. Кому не в лом, скиньте на  ргыхост, а то надоело для перелетов с Юпитера и обратно переходить со статики на  полную динамику, иначе игра  крашится и вылетает. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@лобсанг, Оно б так знать заранее ...но и второй рюкзак был куплен и вещички скинул перед Забросом в Зап. Припять.

 

Вопрос сейчас по Темному краю. Первый тайник был найден быстро, а вот дальше у меня интеллекта не хватает разобраться. Собственно на карте из первого тайника 2 красных точки, в Пробойнике стоит забитая картинка-координаты. По кучам мусора побегал, нашел ящики, в них арбалетные стрелы. В ангаре активировал "Выверт", в нем сдохли библ и цыпленок. Пошарился в районах красных точек, это собственно сам Ангар и в начале локи,  там где краны - не нашел ничего. На сторонних ресурсах были упомянуты какие то нацисты с документами,но их не видел. Понимаю, что где то я что-то прошляпил, но своим умом пока не дошел до разгадки, нужно указание на второй тайник.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел нациков в ТК, вроде дело пошло на лад, добрался до Мозголома, отключил пси, поговорил с Нестеровым и все...тупик ...комп возле шахты грузового лифта...и в шахте искал, и наверху в лабе, как корова языком слизала ...гляну еще на тытрубе, но надежды мало.   ... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде все ровненько идет, но стоит что-то забыть, например утащить с собой из Темного края пробойник и карты, то все,  фатально.. Переигрывать придется или перейти с ТК_Свалки на Мозголом можно и без пробойника? Этот вопрос возник, когда пошел в Темный край вторично, Нестерову антидот.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@просто Саня,   Спору нет, молодец, додумался ...а я так и не понял, как пройти на Мозголом без пробойника. Переход где то в доме с ноутом, вероятнее всего на чердаке..НО...туда я даже в полном приседе не смог залезть, а по конфигам шариться не с моими навыками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Затык в логике прохождения. Переиграл от первого захода  в ТК, сходил на Мозголом, вышел в нормальный мир. Дальше на Юпитер, х8, антидот, Нестеров. Дальше по логике Потерянная  деревня.. там по наводкам...отключается телепорт (ГДЕ?)...походил по разным закоулкам и попал ..по всей видимости в Коллектор ...нашел первый артефакт из хабара Химика..второй, сколь не искал наперевес с гайдом - не нашел...ну артефакты - дело пятое. Из  Потерянной деревни есть еще куда нибудь выходы? А то комитет по встрече в Коллекторе больно крут, а после Темного края обычно пустой, хочется иметь более серьезный аргумент в руках, нежели нож. 

Да, и еще  один вопрос ..сейчас стоит Альтернатива 1.2 ....актуально ставить допу 1.2.1  или уже поздно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...