Перейти к контенту

Возвращение Шрама [Часть 1-я]


Hardmuth

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

После выстрела снайпера, подхожу к Игорю Мисюлю, он меня спрашивает куда пойти хочешь: на болота или агропром. Вариант ответа только один - на болота. Это нормально?

Изменено пользователем Made in USSR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На болоте после того ка довожу Костю до места телепортации, беру у него телепорт, то спустя 3-5 минут стабильный вылет:

Expression : fatal error

Function : CScriptEngine::lua_error

File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp

Line : 73

Description : <no expression>

Arguments : LUA error: ...:\games\stalker\gamedata\scripts\bind_stalker.script:564: attempt to concatenate field '?' (a nil value)

 

Обычно к моменту вылета я добиваю водяных зомби. Костин телепорт я так и не активировал (т.е. на базе ЧН я так и не побывал), он говорил отойди малеха подальше, я отходил далеко и возвращался - толку ноль, телепорт не рабочий. Может я чего не так делаю? Еще в одну из попыток, костя куда-то убегал как угарелый (наверно телепорт заработал и из него живности разной вылезло).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди, подскажите, вот взял я ПО для ноутбука по заданию Торыча, завалил ведьм, пришел к Торычу, а диска нема! Так и должно быть, что он исчезает (пипа просто телепорт для ведьм активировал) или баг?

===================================

Потерял где-то в суматохе. Диск должен быть в рюкзаке.

 

Добавлено через 144 мин.:

Вобщем, нашел я этот потеряный диск и с ним еще много чего потерянного. В моде какой то ограничитель на обьем вещей в рюкзаке, но он не всегда срабатывает.

И вот он у меня сработал, после перезагрузки игры, после перестрелки с ведьмами. Вывелось сообщение, что мол столько не вмещается, это я пожалуй выкину. Но под ногами я нашел буквально несколько бутылок водки и калаш. Когда повторно проходил по данной местности, после убийства Борова, этот диск и куча куча еще чего, лежало на дароге аккуратным ковром :)

Изменено пользователем duke65

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...