Перейти к контенту

Разговоры на компьютерную тему


HIGHLANDER

Рекомендуемые сообщения

Околокомпьютерный и около-XRay-евский вопрос. Может есть какой-то хитрый способ переключаться между проводными динамиками и блутуз-наушниками, играя в Сталкер (ОП-2.1 конкретно)? Приходится сейчас выходить из игры, что довольно неудобно, поскольку иногда необходимость переключиться возникает внезапно.

 

Может я где-то что-то упустил, а может какую-то команду в консоли можно выполнить... В общем спросил на всякий случай, чтоб закрыть вопрос. Нельзя так нельзя и думать об этом перестану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доброго.

 

Ноутбук с двумя видеокартами - Intel & Nvidia RTX3060,  Windows 11. Не запускается оригинальная (GOG) Тень Чернобыля на полном динамическом освящении. Не работает назначение в Параметры-Система-Дисплей-Графика нужному файлу XR_3DA режима высокой производительности (на NVIDIA). Панель управления NVIDIA не распознает игру.

 

Помогает полное отключение Intel видеоадаптера в диспетчере устройств. Интересно, есть другие варианты, никто не в курсе? Жить с отключенным встроенным адаптером (или постоянно включать/отключать) не хотелось бы.

 

UPD С отключенным интеловским адаптером не вариант вообще - ноут перестал переходить в спящий режим и перестал определяться после перезагрузки внешний дисплей. Почему же не работает назначение для XR_3DA графического процессора? Да и как-бы встроенный видеоадаптер на i-5 должен тянуть оригинал Сталкера вообще без проблем. Мда...

Изменено пользователем Шура Угу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...