Перейти к контенту

Обсуждение Battlefield 3


Po-meceniy

Рекомендуемые сообщения

Ээээххх не буду тему читать)

Я вот хочу сегодня лицуху сразу купить, так что вечерком может попробуем игрулю)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во) Купил батлу, скоро дома буду)

Интересный прикол - лицуха батлы стоит ~190 гривен, при том что ВСЕ осталные лицухи - 120)))

А расширенное издание вообще 350 :ny_megalol:

Короче, скоро отпишусь

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какие такие? :blink:

Battlefield уже давно себя зарекомендовал как лучший многопользовательский онлайн шутер...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хм, интересно...

вставил диск, поставил ориджин, ввел акк EA, все ок.

Ввел код, указал место для установки и...

И все. Батла вроде начала качатся! Но КАКОГО ФИГА она качается с инета со скоростью 470 кб\с, когда ОНА С ДИСКА ДОЛЖНА СТАВИТСЯ?!!?!?!?!?!?!?!? ..... я ничего не понимаю. 11 гигов втупую качаются с инета, те самые которые лежат на двух дисках!

Почему не поставить игру с диска?!

Зашел в мой компьютер, теперь диск с батлой он вообще не видит...

 

Добавлено через 6 мин.:

Ну это уже вне всяких рамок - плюнул, перезагрузил комп со вставленным диском внутри, комп опять его прочитал, зашел в диск, выделил setup.exe , стал ждать пока загрузятся иконки (иначе виснет дисочек), тут БАЦ! Выкинуло с диска, комп тупо ПЕРЕСТАЛ его видеть. Нда. Такого со мной еще не было....

 

Аккуратнее с выражениями. Cyclone

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таки поставил, правда не с диска.

Очень доволен самой игрой :)

Графику поставил на Ультра (комп позволяет) - аж офигел. Нет, я конечно знал что графика будет на высоте...

Но она не на высоте. Она в космосе B)

А все остальное?

По сравнению с BC2 баллистика написана заново абсолютно. Кстати интересно написана - стрелять стало сложней. Правда была пара интересных замечаний - кое где пули почемуто не пролетали сквозь пустоту в центре обьекта(железные перила если быть точнее).

А все остальное - на высоте. Даже описывать смысла нету = словами это не описать вроде бы :)

12+ из 12.

P.S. Ваш ход, Бобби Котик ;)

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я четвертый.

Только есть один нюанс - я из Украины, и соответсвенно рублей у меня нету...

Но есть счет на WbMoney с гривнами.

Как быть?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ALEX BOY,

интересно, а в каком таком месте батла списана с КоДа :huh:

Только если мульт не юзал, так тут и говорить то нечего. В этом весь BF, не поиграть в мульт значит не поиграть в BF :)

 

Добавлено через 9 мин.:

Кстати заметил еще один огромный плюс - стало удобнее выбирать снаряжение и...

В BFBC2 даже чуть чуть завышенный пинг мешал играть. В BF3 я нормально играю с (внимание)! УЛЬТРА настройками графики, которые казалось бы должны существенно увеличивать глюки.

Парадокс. Спасибо тем кто оптимизировал игру, ибо так играть гораздо приятнее и эффектнее...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ALEX BOY,

ну так уж извините :) как бы это все сюжет, сюжет у КоДа и батлы про одно и то же - терроризм и войны будущего. Различие только в том, что у игр разные мнения по поводу того, кто же террористы...

А то что комнаты и флэшбеки... Так это всего лишь способ ПОДАЧИ сюжета, коих не так много. Сходства с самом сюжете особо не заметил. Как никак, обе игры - шутеры, какая уж тут разница в сюжете?...

В форме подачи возможно, хотя! Я почему то прошел и то то от и до, но никаких сходств не увидел...

 

Vault Boy,

смотря что именно различается. Подскажите, я обьясню.

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какая видеокарта у тебя стоит?

 

 

Добавлено через 3 мин.:

Вообще у меня комп позволяет такому, единственное его слабое место - видеокарта, но Nvidia что то там намутили в последних дрова special for BF3 и особых проблем не заметил.

Конечно не 60 фпс стабильно, но в том то все и дело - в BC2 едва увеличивался пинг\ уменьшалось фпс на 5-10 и все, кошмар миров, нереальные лаги. А тут я на ультра почему то играю как в BC 2 на средних...

парадокс. Но оптимизаторам из EA и из Nvidia таки :good:

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, ждем. Значит сегодня в батле перерывчик сделаем, а то WoT совсем забросил)

Про время выхода ничего не слышно?

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Vault Boy,

на GTS ке у меня тоже фризы в батле были, еще в BC2. Так что не удивляйся, она вроде хорошая карточка, но со своими заморочками...

 

Добавлено:

Vault Boy,

на GTS ке у меня тоже фризы в батле были, еще в BC2. Так что не удивляйся, она вроде хорошая карточка, но со своими заморочками...

 

Добавлено через 5 мин.:

Кажется, предсказание аналитика Wedbush Morgan Securities Майкла Пактера все-таки не сбудется. За первую неделю партнеры Electronic Arts продали чуть больше половины стартового тиража Battlefield 3. Таким образом, порядка пяти миллионов копий игры к началу текущей недели нашли своих хозяев. По словам издателя, шутер стал самым успешным релизом за всю историю компании.

 

Если верить «статистике», с момента запуска серверов Battlefield 3 пользователи совершили семьдесят три миллиона убийств, сорок восемь миллионов раз воскресли и уничтожили шестьдесят семь миллионов единиц военной техники. «От Токио до Лос-Анджелеса, от Сиднея до Лондона – миллионы фанатов по всему миру играли в Battlefield 3 все выходные практически без остановки. Если честно, реакция геймеров нас поразила», – не без гордости признался исполнительный вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд.

 

«Приятно осознавать, что твоим проектом восхищаются. У нас появилась отличная возможность привлечь внимание новых пользователей к Battlefield. Уже сейчас мы наблюдаем беспрецедентную активность в многопользовательских режимах. И это не может нас не радовать. Запуск Battlefield 3 закрепил позиции бренда как одного из лидеров в современной игровой индустрии», – подвел итог господин Содерлунд.

 

Также топ-менеджер сообщил, что на конец третьего квартала 2011-го года игры, выпущенные под знаменами Battlefield, разошлись по свету тиражом в пятьдесят миллионов копий. Напомним, родоначальница серии – Battlefield 1942 – вышла на персональных компьютерах в 2002-м.

Ну чтож, кто там из великих критиков говорил кто BF3 проиграет перед CoD?

Ваш ход, Бобби Котик :big_boss:

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Единственное что я вчера заметил - меня почемуто иногда выкидывало с серверов (раньше такого не было), и иногда какие то лаги появлялись еле заметные...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, дело не в компе. Да патча - выкидывало из-за дисконектов и киков. После патча - из за пб, при том что он уже тысячу раз обновлен, а комп тысячу раз перезагружен...

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

rusMAFIA, поверь, многие "папки" играют куда хуже чем "нубы" 30-ых например уровней.

Во первых у категории игроков "школота" принято качаться на халяву с друзьями, в результате чего через два дня они уже папки-полковники.

Главное верить в себя, а там уже все остальное приложится.

Ведь в баттлфилде абсолютно все, что стреляет, сбалансировано - то есть ни у одного стреляющего предмета нет явного преимущества. Все равны, так сказать. Только руки игрока делают из сбалансенной пукалки оружие рембо)

Так что все придет со временем!

Удачи тебе на просторах BF3!

6c508e82c82d9163d6e545f8a030e874.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...