Перейти к контенту

Объединенный Оружейный Пак (ООП)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Зомби, да, могут "бесхозно" бродить по некоторым локам. :)

Ну жесть просто , теперь батоны негде расслабить , мало того , что стволы валят не только НПСов но и ГГ , так еще и зомбаков развелось кирпичу упасть негде :rofl2: :ny_megalol: Buusty ну Уважаемый , молодчага - ШОК это по нашему :ny_z_5: нечя хлебалом щелкать :ny_z_1:

Но есть и вопрос по бульдогу(рг-6) его скорострельность увеличена или осталась прежней ? А то как-то не правельно получается , ГГ из подствола выпускает 7 с половиной гранат за тоже время что рг-6 свои 6 зарядов , смысл в таком заторможеном револьвернике ? разве что Воронину впарить ?

 

Да, в финалке ООП скорострельность из РГ-6 увеличена на 50%. :)

Изменено пользователем Buusty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую !

Подитожу: Сайга Кардана - без коментариев лучшее произведение , поддержую эту точку зрения , вот бы еще к ней не магазин , а ленту , патронов на 150-200 и потом не дай бог на пути встретить чела :ny_z_7: с этим чудом в руказ :ny_z_5: (мечты - мечты...)

А по второму стволу мнения разошлись , еще с 3 ОП снайперский Абакан пришелся по сердцу , добавляеш к нему глушак + подствол и вперед , тушить свет вокруг , да , чуток тяжелее остальных стволов НО ,,красота,, требует жертв .

BFG чет я не ,,панял,, че за ,,снежок,,? Видать что-то пропустил :russian_ru: или имеется в виду аномалия ?

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Buusty, Прошу извинить и уточнить : (по установке) ставим ООП(фин) , а после из примочек Колекционера адаптированого под ООП ?

 

Да. Только "правленные скрипты от sapsan" тогда не ставь.

Изменено пользователем Buusty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую !

Steir AUG Кальтера с подствольным дробовиком: если зарядить его бронебойными патронами, переключиться на дробовик и перейти на другую локацию, то на другой локации патроны в магазине становятся обычными (не бронебойными)
Точно такие же приколы со снайперским Абаконом вернее с его подстволом и с СВУ-А но тут круче - заряжаешь простой , положыл в карман достал на другой локе , а там сплошной бронебой :ny_z_2:
Platon

Взорви его и обыщи, квест должен к Жиле переехать. Пусть мрет, раз так зазнался что не отвечает.

Не не не , какой мрет , Вы че , Братцы ? Это намного геморней чем с Крысой договорится . Сначала один шлэпарь хочет получить винтарь , потом другой хочет напиться пива и ,, абас***,, в общем беготни в трое больше (ну правда кому как)
Коллеги, а когда Буусти должен появиться?? И как должен завязаться альтернативный квест на чемодан с блокпоста??
Все просто и прикольно : Возьми у Сидора задание скомуниздить кейс по ночи с блок-поста у служивых , а после внимательно смотри в кого стреляешь :ny_z_7: :wacko2:

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Работа вроде проделанна не малая, но одно меня смутило. Почему стволы при стрельбе как привязанные? Не вверх не всторону не уводит. Разве это реально?
Приветствую !

Ну дак подправь себе отдачу(не знаешь как , спроси , народ тут отзывчивый) , чтоб при выстреле из ПМ на зад ГГ садился :ny_z_5: , это не запрещено , а нам выложи видео , мы оценим и подумаем ставить у себя такой баланс или ....

Удачной охоты !!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую !

jackustas, поскольку это Соляночный квест сдублируй свои достижения в тему тактики , все же тут обсуждается ООП и твои идеи тут бу удалены , а совет интересный .

 

удаляемо

Удачной охоты !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую !

Уважаемые , а детектор артов от Сидора реагирует на ЧА или борода ? Арты от коллекционера по нолям на детекторе .....а то я из лесу нарыл столько артов что 3 раза бегал разгружать , даже не подозревал что их там столько :shok:

Просю , НАРОД , напишите че говорит Волк при выдаче квеста на ЧА и свою пуху , а то не успел заскринить (кошара призрачная приперлась , зараза :angry: ) провтыкал чёс , пока побегал туды-сюды , а разговор уж из черепа и выветрился :russian_ru: (или скрин беседы) , если не сложно .

Удачной охоты !!!

Изменено пользователем bubulyka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую !

Как я зол :ny_z_9: , ребяда , перед тем как давать советы сперва опробуйте их работоспособность . Детектор артов от Сидора на ЧА , а так же на арты от коллекционера не реагирует , отвечаю за базар .

ЧА на статике отсучтвует на локе , вместо него пульсирующая звездочка , которую ни грена ни гравипушка не берут (это не упрек , а просто констатация факта) Комп слабоват у меня и нашел вариант такой : запускаем игру на димамике , находим арт ЧА , цепляем его гравипушкой и тащим к скалам (там есть место в которое монстрики добраться не могут) залазим в укрытие , опускаем перед собой арт , хап его в карман (если защита от радиации слаба советую с собой взять контейнер для одного арта , мне помог) сразу сохранка , меняем настройки на статику и перегружаемся , а дальше все по феньшуям идёть , ток успивай сносить желающих познакомиться с моим ПЕЧЕНЕГОМ :ny_z_5:

:ny_z_7: Печенег рулит :ny_z_7:

Значит дело было так : прихожу я на Радар , никого не трогаю , иду по лесу грибочки собираю ..... а тут пара библов да котята ,,не заметные ,, как налетят , я давай их по доброте душевной свинцом из Печенега угощать . Неа , не успел всех жаждущих накормить , тут прискакала пара электро-химер , я , как настоящий проф-электрик боюсь ,,икстричества,, и ГГ у меня такой же ..... Мы долго не думали , как дали на педали аж пИл пАшОл на поворотах , драпали мы знатно :wub: и на выходе из ,,юрского парка,, где пара вагончиков стоит , со всего маху во что-то вмазались , аж искры посыпались , толи из компа , толи из глаз не понял , разсматривать было не когда и я продолжил тактическое отступление дальше . Народ , просьба будет , кто будет в тех краях , посмотрите че я там погнул или сламал на ходу ?

Ну , а в остальном все просто прекрасно получилось , старт ветки веселенький вышел .

Черного Ангела нашел , иду искать Белого Демона :ny_ph34r:

Автор ну просто МОЛОДЧАГА !!! :ny_z_1:

Удачной охоты !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую !

Buusty, у меня вопросик : тут вчерась нарыл Сайгу снайперскую , ниче так штучка , дай думаю опробую . Пока отстреливал собачек и случайно нажал не ту капу - вместо смены типа патронов переключил на подствол и о-о-о-о-о-о чудо , она еще и вогами валит :good2: . Но нигде об этом не упоминается (для остроумных - ниче не правил сам) или просто в описаниях в ПДА забыли это сказать ?

Удачной охоты !!!

 

Есть такой читик на этом стволе. Это отголоски съемного коллиматора, который сделан на классе подствола...

Изменено пользователем Buusty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую !

Что не ясно было сказано по сборке ? убей не пойму . proper70 просто согласился с пожеланиями желающих притереть МА и Коллекционера к ООП . И это будет отдельная сборка которую мона бу поставить по желанию (тоесть багов и вылетов будет по-по-по-поменьше , если вааще будут). В самом же ООП глобальных изменений не планируется , так , небольшие правки характеристик броников , может каких стволов , тоесть по большему счету многим он будет не нужен , и зачем кипиш садить . Я Соль с разными наворотами , правками , адонами начинал 26 раз , и че ? , да ни че пока не помер и начал в 27 раз :ny_z_5: . До Затона дошел всего лишь 2 раза

Buusty , родной , рубай базар на эту тему , а то льют из пустого в .............

Лучше разкажите кто и как псевдышей ганял по ТД , жеееесстттььььь :crazy: . Раз 5 стартовал , вечно то затопчут , то порвут . Вспомнил один приёмчик карате (из детства) за***долбать противника бегом , попробывал , так эти бигимоты вытоптали всю долину , сначала сталков на ферме у перехода на Кордон , потом в ангарах х-18 было штук 6-7 наймов-нейтралов , пост Долга у перехода на Свалку , и в заключение база бандосов .......... В общем - долина вымерла на лушпень , тоесть ,,АБСЛУТНО-О-О-О,, :ny_z_6: . Вот это драйв и шек в одном флаконе , это по НАШЕМУ :ny_z_2: :ny_z_2:

Удачной охоты !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
SKORPION_70,

Полностью согласен. Треть игры - мечешься, где взять, треть - играешь, треть - не знаешь, куда деть....[

Приветствую !

Мдааа .... , братцы , в Мастер-Адоне , будет ,,дифцыт,, ходовых патронов , торгаши через определенное время завязывают фарцевать нужным именно в этот момент товаром и включается соображалка на все 100%+1 сверху , начинаеш пользовать не родные и не нравящиеся стволы от необходимости , или Адреналин просит ему подогнать 10 миниганов , а сколько Вы их видели в игре ? да , можно читернуть и прописать торгашам , А СМЫСЛ ? Вы собрались играть или просто для галочки проскочить по сюжету ? Если просто для галочки то советую не ставить этот интересный головняк дабы апосля не обижаться на авторов сборки .

Удачной охоты и преже чем ....... подумай , СТАЛКЕР !!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую !

Брааатваааа !!!!! выручайте !!!!! В зоне встретил нового монстра ,,грудная ЖАББА,, . Так крепко поймала и не отпускает.......

Нахомячил всяких стволов и броников в одном месте , теперь туда не могу подойти , а если и удается подойти то выход только на стол :cray5:

Самое Абыднае что все в единственном экземпляре , принес пару новеньких штучек в коллекцию , а положить не могу . Пробывал все ......

Решил еще алайфом крутонуть , хвать , а файлика то и нету . По 3му кругу распаковал ,,усе,, запакованые г-даты , толи ослет , толи тормоз :dash2:

Скиньте в личку правельное название файла , а чуток пониже его содержание , а то она , зараза , меня задавит :grin2: (а сколько Ичё всЯго...)

Удачной охоты !!!

 

Строгое предупреждение от модератора kokkai
Поменьше восклицательных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
bubulyka Подними себе веки на 8-мь постов выше :ny_thumbsup: . Там всё про твой а-лайф и файл.
Дружище , ключевая строка предпоследняя.......
И еще: ни разу не видел контролера, про которого Кленов говорит. Не подскажите - где он?
Это загадочное творение АРХАРЫ кажись никто не видел , должна же в зоне остаться загадка ...

Удачной охоты !!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В Зоне нельзя расслабляться, услышал сопение кровососа (ведь его издалека слышно) сразу убегай или ищи куда запрыгнуть повыше. А то расслабились совсем, не боитесь монстров, нет страха за жизнь, нет внимательности, сейчас так не будет - "Ты ему про аномалии, а он тебе про хабар, ни о чем слушать не хотят, пока кишки по веткам не разбросает!"
Класно сказанул , я без водки упал валялся :ny_z_5: . Но спасение всеже есть : 1 валишь от преследователя пятой точкой вперед и проводиш план ,,свинцовый дождь,, 2 коль ужо догнал то можно присесть и не крутит и не вертит , но на долго не хватит ,учтите , максимум 3 - 4 секунды , а то и меньше....

Помогите найти тайник.

Купил у сталкеров наводку на тайники, а на Агропроме не могу найти где они лежат.

Да , тайничек на первый взгляд покруче чем у Колекционера или МА , но спуск под землю все проясняет ....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую !

Я не совсем понял по правке на контрика - это там где 10 и 4 нужно заменить на 0 0 и контриков не будет при взятии ЧА . Я поменял , взял ЧА и контриков было АЖ 3 цельных , здАровых и наглых как паровозы , на кровососов 0 внимания (вот это воспитание) , химеры просто свои пацыки , а как должно было получится ? еле прорвался , правда наколол Усех при этом (с третьей попытки)

Удачной охоты !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не не не не , низя такой ствол в игру , вы че парни , так все зона згорит , а где его можно преобрести , я за ценой не постою :ny_z_7:

 

Кэп выдаст за защиту Барьера, а Шуруп отремонтирует.

Изменено пользователем Buusty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
по всей зоне фотографии по одной всех мутантов зделать,для альбома
Уточню небольшую деталь - фотографировались лишь стационарные обьекты , возможно по этой причине и контрика не смог снять не один геймер , а ты предлагаешь снимать хаотически движущиеся обьекты с непредсказуемой траекторией , затея (как мне обьяснили разрабы Соли) тупиковая и практически не выполнимая .

 

Еще одна ремарка : поскольку Buusty занимается оружейной составляющей то физически не в состоянии охватить и знать все тонкости у соседей , А значит установив новую сборку (ООП ,МА , К) и не прикасаясь к другим веткам Вы все же нарветесь на МА в виде ограничения колличества обменеваемых патронов на арты у торгашей , вот такие пироги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую !

Получил от Отшельника в презент УЗИ , а к ниму прилипла пачка красных сигарет . Попробывал такой финт , как с Коброй+рация - вааще игра перестала грузится . Поставил на места , все ОК , может не туда нос засунул ? Подскажите где и чего поменять , чтоб в арсенале не бомкалась пачка сигарет ?

Удачной охоты !!!

 

В обновленной версии ООП координаты УЗИ и Кобры поправлены (и еще куча "соляночных" маленьких и средних недочетов :ny_ph34r_1: ).

Изменено пользователем Buusty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую !

Братцы , у меня вопрос : почему монстры и наймы не ,,кушают ,, друг друга ?

Пришел за манускриптом Димака , вынес (с 3ей попытки) наймов , нашел блокнот , монстров не могу потушить из-за 2х ,,голубых,, кровососов . Хорошо что прихватил с собой ,,невидимку,, одел , в обход наймов взял блокнот появились разные недоразумения и эта ТАЛПА бротит вокруг и на друг друга 0 внимания , нафига такое воспитание (в обламайку нужно меньше заглядывать) . Че они не воюют ? они че , ну типа нейтралы там все ?

Да , с какого рожна монстры по стенам бегают аки по равнине ? Не далеко от Юбилейного садик , пол часа лез на крышу , залез , а ЕТИ твари все по стене ко мне пожаловали (на пикничек у обочины на крыше) Пришлось всю эту матню аж в порт за собой тащить , слава ,,яйсам,, плавать их не научили .

И еще глюк , но это соляночный подмык . В КБЮ 5 зомби из саркофага , у них ремящики такие же как и у меня (5 штук) не досмотрел , нахапал в спешке , теперь не могу избавиться , а при попытке ремонта оружия или брони ,,компа,, виснет на глушняк и без лога . Может просто убрать эти ящики из инвентаря у этих дятлов , чтоб у других меньше проблем было . Вот хвост лога

 

Сервер: Загрузка симуляции жизни...

* phase time: 20 ms

* phase cmem: 452375 K

Загрузка игры "41953.sav"...

* Loading spawn registry...

* 15270 spawn points are successfully loaded

* Loading objects...

* 38344 objects are successfully loaded

* Game 41953 is successfully loaded from file 'd:\0000000\stalker-shoc\savedgames\41953.sav' (15.191s)

* phase time: 15190 ms

* phase cmem: 500687 K

Сервер: Соединяемся...

* phase time: 25 ms

* phase cmem: 500687 K

Солянка: Синхронизация...

* phase time: 21 ms

* phase cmem: 500687 K

* [win32]: free[332644 K], reserved[160288 K], committed[1604156 K]

* [ D3D ]: textures[620450 K]

* [x-ray]: crt heap[500677 K], process heap[861936 K], game lua[41904 K], engine lua[256 K], render[2670 K]

* [x-ray]: economy: strings[822727 K], smem[31218 K]

 

Удачной охоты !!!

 

P.S. Прогулки по-д виноградными лозами улучшают настроение :ny_ph34r_1: да и в кино сходите ...

Изменено пользователем bubulyka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...