Перейти к контенту

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)


warwer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Zdrawstwuyte, ıgrayu etot mod, u menya problema Saharow na YAntare ne otkrywaet prohod w bunker, dumayu ya wse sdelal tak ka nado .. no wse rawno, smotrel po  gıdam, tam goworılos' o zobmı, no u menya nıkogo net .. pocemu tak ?  cıtal cto eslı ubıt' wseh stalkerow to toje mojet otkrytsya, no uwy ..(  jdu Pomoshı.. zaranee spasıbo .. (ızwınyayusya za translıt ... )

 

При каких условиях сюжета нет открытия дверей?

Дверь откроется если помочь Долгу затопить подземелья НИИ Агро. 

Изменено пользователем WARWER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WARWER, ya pereıgral seycas s togo momenta gde nado dognat' klyka, ı dumayu ponyal pocemu dwerı ne otkrywayutsya,  potomu cto, daje , zatoplenıya podzemel'ya ne daetsya zadanıya, ego ya sam ıdu ı beru ...  nedelyu ne mogu wybrat'sya s etogo...  kakıe sutkı ne splyu.... razgowarıwayu s powadyrem tam-je w podzemke, potom s klykom, dayut zadanıya na ryjyy les, na yantare 3 radara etıh, potom pogoworıt' s lesnıkom, .. ı s zewswom, prorywayusya ya bez Saharowa na etot zawod, sobırayu wse 3 radara,  zahoju na terıtorıyu ryjego lesa, beru na zadanıya otdat' na blok-posti eti 3 radara, potom prosıt zabrat' polewuyu.aptecku ctolı, ıdu za ego pros'boy, to cto on prosıt ne nahoju, nahoju srazu ınstrumenty, pomogayu habara-ıskatelyam na pustyr' wywoju, potom delayu TP k lesnıku, on goworıt cto mol ploho ıskal, hotya u menya est', otprawıl nazad za etımı ınstrumentamı, no ya koroce  cerez prowodnıka ushol na kardon, otdawat' 3-radara, tak on mne goworıt naydı PO-dısk, ya uje wzyal ı poshol strelyat' wseh zombırowannyh na zawode... (a wdrug ı takoe mojet byt' cto dısk u nıh ) wse rawno etot saharow ne otkrywaet. YA uje pytalsya wokrug, wseh, stalkerow grohnut', zadanıe ı sırena wyhodıt '' Zashıtıt' '', no srazu otklonyaetsya, sırena prohodıt, ı wse tıshına, zombı net, ınogda woennye ı morodery bywayut no beztolku, prostrelewal etot bunker swerhu, wıdel kak cernaya tocka begaet wnutrı... tolku nol'. sobral dwa cemodana, klyuc u Pan Marcepana, wzyal dokument, zatapıl etu podzemku, tolku nol'...  

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

dumal uje nado  neytralom zadelat'sya, wsyu swalku perestrelyal, nepomoglo, eshe po gıdu w you tube u odnogo paren'ka smotrel,  mol on ıdet na staryy blok post, u menya takogo ne wyshlo, wes' kardon perewernul...  a kogda w ryjyy les pereshol to strelka ne bylo... gde ya oblojalsya (((

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P:S. Dumayu mojet sama ıgra odın sploshnoy BAG...        

     HARDWARMOD V3.1 na baze OGSM CS 1.8 Community Edishon     '' Clear Sky 1. 5.10.

 

 

PRINASHU SWOI IZWINENIYA ZA ETOT TRANSLİT..............

 

Почему версия 3.1? В шапке давно 3.2 лежит.

Проблема в том, что ты не проходишь сюжет самого Чистого неба, самой игры. События нового и старого сюжета полностью взаимосвязаны, но ты увлёкся новым сюжетом.

 ...Dumayu mojet sama ıgra odın sploshnoy BAG... - Если бы это было так мод никто бы не прошёл. Будь внимателен.



Uwajaemyy... a gde mojno skacat' .....(  budu ocen' prıznatelen.. zaranee Spasıbo. ( prınoshu ızwınenıya za swoy translıt )

 

 @DotoR_KsodoR, переходи-ка уже на нормальный русский язык. Устный пред. monk

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо большое, за помощь, буду привыкать к этому))

 

Ну вот, начал качать, а оно остановилось на последних 3 Гб.... и не хочет, инет отлично пашет ... :crazy:

 

Пост поправил. Ответил в личку.


Благодарю за помощь, всех вам благ! 

 

 

Ещё раз поправил пост. Тебе совет: почитай Правила форума (в частности - Правила цитирования), а то третьего раза не будет - выпишу взыскание. Устный пред. monk

Изменено пользователем monk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...