Перейти к контенту

HARDWARMOD 3.2 "Трудная война" (CS)


warwer

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прежде всего, огромное спасибо автору и соавторам, на мой взгляд лучший мод на ЧН, я даже с выходом этой версии бросил на середине Реборн. Хочу предостеречь сталкеров от моей ошибки в прохождении версии 2.0. Не следует при прохождении квестов мода слишком далеко уходить вперед от основного сюжета. Я выполняя квесты Тасса прошел свалку, агропром, кажется янтарь, уперся в необходимость проходить основной сюжет, а на кордоне Халецкий уже остывает, бюрер его пси-волной упокоил, пришлось с кордона переигрывать. Теперь прохожу паралельно, взял задания у Тасса, Сидора, поговирил с Валерьяном (не вступая в группировку), выполнил квесты с Халецким, сдал кейс Сидору и уже потом пошел на свалку. Версию 2.0 прошел до моста в Лиманск. Предметы все нашел. Были лишь вылеты на Агро. Просьба к автору, написать в личку, или выложить в требнике, как вернуть старые прицелы, зрение у меня у же не то, с оригинальными прицелами глаза меньше уставали, пришлось даже прицелу винтаря прописать текстуру бинокля. В остальном новая версия порадовала. И метки на карте появились, и в КПК все стало понятнее.

 

СПС на добром слове. Отпишу в лич.

Изменено пользователем WARWER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже установил новую допу на установленную погоду из шапки, тоже не грузятся сейвы, в логе писалось про ошибки погодных скриптов, пока откатил назад геймдату, завтра попробую установить чистый мод и накатить допу. Если нужно пришлю лог. Вопрос, на АС взял у Чабана задание на обследование вертолета, а Монолитовцев возле него зачистил еще в первый заход на склады, у вертушки ничего не нашел. Не сработала логика, переиграть, или недостаточно внимательно искал? И еще, уже нашел улучшенные инструменты, если отдам Узлу исчезнет задание на ключ Каракаса? интересно найти ЧНовца.

 

Да, с повтором погоды недодумал. Поправил описание в требнике допы. Извините за доставленные хлопоты. Мод надо переустановить и накатить допу.

У вертушки должны быть трупы... и кейс. Его надо найти.

Ты собрался опросить всех ЧНовцев на Болотах?! ;)

 

Добавлено через 35 мин.:

Уже опросил, не факт что всех, но обошел все стоянки где на карте показаны отряды. Но во время диалогов всегда появлялся враг, и нпс начинали метаться как ужаленные, мог кого то пропустить, или с ключем по болотам блукает одиночка, который не отображается как отряд. Тогда найти его проблематично. Кстати диалог про Каракаса присутствует у нпс и на других локах. А у вертушки, на момент получения квеста Чабана трупы моников исчезли, я обшмонал их заходом ранее, кейса тоже не нашел, хотя нарезал вокруг вертушки круги с зажатой клавишей F, ящик тоже пуст, видимо придется переиграть. Мод замечательный, переиграть не лень. Хочу еще как вариант согласится на предложение Дерезы, любопытно что получится.

 

Отписал в лич.

Дереза... почти... обязательно. Очень желательно.

У вертушки должны быть трупы... учёных, лётчика и кейс. Кейс надо найти. Если что, переиграй диалог.

Изменено пользователем WARWER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
lisbek, Сразу диск искать не стоит, он появится когда поговоришь о нём с Лиманом в Рыж.лесу, а затем с Михалычем на Янтаре, тот даст наводку на два возможных места, по ней легко найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

WARWER, Начал игру по второму разу. Мод+допа из поста 443+ фикс паруль-менеджер. Зашел первый раз на Агро, по заданию Повдыря, перестрелял наймов, собрал Кпк, забежал на базу Долга поторговать. На стоянке бандитов у болота не заспавнился наёмник, если погулять не ушел. Перезашел на локу, найм на месте.

Спс за инфу. Не знаю, как объяснить...

Изменено пользователем WARWER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

monya1, У меня тоже так было. Не следует при прохождении квестов мода слишком далеко уходить вперед от основного сюжета. Я выполняя квесты Тасса прошел свалку, агропром, янтарь, уперся в необходимость проходить основной сюжет, а на кордоне Халецкий уже остывает, бюрер его пси-волной упокоил, пришлось с кордона переигрывать. Теперь прохожу паралельно, взял задания у Тасса, Сидора, поговорил с Валерьяном (не вступая в группировку), выполнил квесты с Халецким, сдал кейс Сидору и уже потом пошел на свалку.

 

Всё верно. Хорошего понемножку. :D

Изменено пользователем WARWER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...