Перейти к контенту

Баланс NLC 6.


Седой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ДОБРОГО ВРЕЬЕНИ СУТОК. Не знаю правомерен ли вопрос, но жутко хочется спросить НЕ планируется ли какой то способ снижения агресивности мутантов? Возможно артефакт или прибор. Мне кажется создатели пытаются сделать зону не мирной, а более вдумчивой, что ли. Толпы мутантов и горы соженных патронов на их постоянный отстрел слегка не вписываются в эту модель зоны. Прошу простить если вопрос глупый.

Если Вы поднимаете данный вопрос, Вы должны предложить хотя бы примерное СВОЕ вИдение того, как это должно выглядеть. Иначе это воспринимается просто как очередное - "ох, мне так трудно"... Сяк.

p.s. если хотите, чтобы к Вашим словам прислушались - никогда не употребляйте слов "Прошу простить если вопрос глупый" - данной формулировкой вы унижаете не себя даже, а того к кому обращаетесь, т.к. отвечающий вынужден давать "глупый ответ" (самоунижаясь).

Изменено пользователем Сяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я никогда и не писал "ой как мне трудно" мне не трудно. Монстры не стали труднее они стали нуднее. Например на болотах, любая лужа для них не доступна. Не нужна никакая хитрость чтобы от них сбежать ( да это наверно и не возможно в принцтпе, слишком их много) нужно очень много патронов. По поводу моего видения могу сказать - например какой то арт который ввергает группы мутантов в панику но не действует на особо матерых одиночек, или к примеру амулет (медальен) от доктора скажем. Или прибор от ученых, а может и так итак В различных вариантах. А насчет глупости вопроса, я имел в виду только свое не знание о принципиальной возможности такого рода девайса для меченого.

Строгое предупреждение от модератора Ааз
Пункт 2.5., Режим Read only на 24 часа.
Изменено пользователем Ааз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...