Перейти к контенту

Техническая поддержка NLC 6.


Седой

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1.Ситуация: Вин 7х64, при попытке открыть папку, в которую скачан экзешник мода ( с торрента по ссылке из шапки темы и с айфолдера, результат одинаков), эксплорер включает прогресс-бар и винчестер молотит ( что-то ищет?). Естественно, системе это не нравится, в конце концов, виснет. При попытке просмотреть в Restorator-е, рапорт:MapviewOfFile"]MapviewOfFile сбой. При попытке просмотреть свойства файла в ТС - зависает.

2.С экзешником сегодняшнего патча всё хорошо.

При запуске Винды в безопасном режиме, всё нормально.

3.Вопрос: как побороть, учитывая, что с экзешниками другого софта/игр такого не происходит? Варианты: переустановить систему, сам дурак и т.п. не подходят, т.к. см. с начала п.2 .

ЗЫ. Мод, установил, через безопасный режим, а экзешник снёс.

 

На вскидку вот нашёл в инете:

Если Вы отображаете сжатый или разреженный файл в разделе NTFS, то есть дополнительная возможность для ошибки ввода - вывода (I/O), когда происходит страничная подкачка в части файла. В этой ситуации, адресное пространство, отображаемое MapViewOfFile не может резервироваться распределенным дисковым пространством. Это происходит потому, что разреженный файл может иметь зоны нулей, для которых NTFS, не назначает дисковое пространство и сжатый файл может занять меньше дискового пространства, чем фактически нужно для данных, которые он представляет. Если Вы читаете из или записываете в часть разреженного или сжатого файла, который не поддерживается дисковым пространством, операционная система может сделать попытку назначить дисковое пространство. Если диск является заполненным, это может привести к исключению, указывающему на ошибку ввода - вывода (I/O)

 

Да и на том торренте я не видел подобной жалобы. И сам только что переустановил игру с этого экзешника.Седой

Седой Читаем внимательно:с торрента по ссылке из шапки темы и с айфолдера. Не пойму, у меня одного NTFS, а все дикие с FAT сидят до сих пор что-ли? До заполнения диска ещё 3Тб (райд на 14).

 

Сообщение от модератора Седой
Я не слепой, и вижу что читаю, и писал про тот самый торрент, где данных проблем не было, а до этого проверял ifolder.ru, не битые ли ссылки, и кто тут дикий тоже не понимаю.
Изменено пользователем Седой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

KotBor,

При попытке запуска файла "NLC6.Начало" (1.76 Gb), намертво зависает проводник...
Запустите ОС в безопасном режиме, установите мод, инсталлятор после этого удалите. См. тут, тоже самое было.

Wlad777 Не пишем бред. Индексирование, уак, деп, кэш иконок, брэндмауэр и защитник отключены, антивируса нет, компьютер не подключен к инету/локалке. Всё ещё винда виновата? У вас ХР х86 ( уже в Ворде печатаете или ещё в Лексиконе ^_^ ) , а у нас вин 7х64 . Лучше жевать.

Kolmogor Самое забавное, что на двух других машинах, защищённых по самое "нимогу" проблем не было. Просто звёзды не так расположились :rolleyes:

KitkaT.Net Вы бы прочитали, перед тем как писать. Зависает проводник не при установке, а ещё до неё.

Изменено пользователем menk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

KotBor, ссылко Но почитайте про + и -

Wlad777, Цитирую см себя:

Самое забавное, что на двух других машинах, защищённых по самое "нимогу" проблем не было. Просто звёзды не так расположились
И обьясните мне, почему с другими программами такого у меня не происходило, что остальные софтописатели делают не так? И индексация не причём, опять самоцитата:
Индексирование, уак, деп, кэш иконок, брэндмауэр и защитник отключены, антивируса нет, компьютер не подключен к инету/локалке.
На всякий случай: 4Гиг ДДР 3, феном AMD Phenom II X4 955 ВЕ. Вин 7х64 Ultimate

ЗЫ.И хватит по этму поводу холивар разводить, мне известны три случая, это мизер, тем более, что всё быстро и легко решается.

Изменено пользователем menk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...