Перейти к контенту

Редактирование движка X-Ray


Rolan

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Rolan, их нереально забиндить на кнопки скриптом. Нужно смотреть родные ячейки и делать на их основе. Изменено пользователем iDreD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Серый Волк, обсуждалось уже тыщу раз - забинтить хотя бы скриптово на Х-рэе можно только клавишу Таb. Для быстрых ячеек ещё хуже, ибо клавиши от F5, F6 и далее не прописаны в хrГейме (?). Поэтому смысла ковырять ячейки только в игре нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Rolan, просил передать, что:

Всем привет!Ох,хочу сказать спасибо тому модератору,который меня забанил.В тот момент когда я узнал что пошел париться в баньку,по мне можно было составлять словарь ругательных слов.Рядом сидел мой друг и печалился,когда он услышал мои высказывания чуть не здох от ржача.Огромное вам спасибо!(Пишу на полном серьёзе.)

Отвёчу на некоторые вопросы:

Sabir написал-Сам движок нам не будет доступен никогда, ну если только кто-нибудь из нас миллионер и не купит у разработчиков.

Вот тут с тобой я не согласен,при декомпиляции xrGame(CoP) , декомпилировался не полностью,а в конце написал

"#error "There were 60 decompilation failure(s) on 40997 function(s)" вот,можно тогда попробовать декомпильнуть всю папку bin , потому что я так понял + подсказали он ругается на функцию,которая ссылается на исходник другого файла.

Серый Волк-бросай ты это бестолковое дело нотеподом по dll-кам шастать, качай любой Hex-редактор.

Призрак-У меня такая же проблема, ответ на неё прост,сначала ответь на мой вопрос: как регистрируются ui файлы в сталкере?

Gedro-ну поидее реально,но если надёшь нужную функцию и перепишешь её под то,что нужно.

Unnamed Black Wolf - тут знаешь не свосем функция,если точно объяснить тот тут целая лекция будет.Короче приставка Ех обозначает много\до упора вот как используется оператива в сталкере.

 

Ну думаю всё.Огромное спасибо тем,кто мне + поставил,такое ощущение что из-за жалости.Но ничего до 26 октября протерпеть соталось.

Как выйду из бани поделюсь исходниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...