Перейти к контенту

Тема тех.поддержки "солянки".


n6260

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Я установил мод солянку захожу в игру появляюсь на екране (там где должна быть карта) просто карта и време а не как должен быть фон пда и карта , внизу (справа и слева) вобше непонятно что я даже не знаю как ето назвать. и если тут обсуждают вылеты и здесь нечем мне не могут помочь просьба сказать где мне могут помочь. Зараннее спасибо)

Я извиняюсь, вы читать умеете или только писать? Какая конфигурация компьютера? Разрешение монитора? Скрин экрана желательно. Какая Солянка, что ставили дополнительно? Как вы думаете можно вам помочь если тут не телепаты тусуются. SergeT

а вы не знаете где мне могут помочь 1360*768 ати радеои х1300-1400 скрина нету солянка от 31.04.10 + допа 14.08.10 + патч 31.08.10

1. У вас скорее всего не стоит адаптация под широкоформат - скачать можно из темы ссылок тут из подпункта Адаптация под широкоформатники. Ставить адаптацию для экрана 16х9. Инструкция там есть.

2. Если не поможет - надо поиграть с типом разрешения Статическое\Динамическое\Полное динамическое

3. возможно не помешает переустановить драйвера видеокарты (лучше с родного диска с драйверами или рекомендованные на сайте изготовителя видеокарты).

SergeT

Изменено пользователем SergeT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...