Перейти к контенту

serega_812

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя serega_812

  1. Была похожая проблема.Решилась следующим образом: спустился в подвал вместе с Пантерой,прошел его насквозь и перед тем как подошел к лазу на верх,все сработало.Т.е,все прилетело ,все забегало-засуетилось. Ну и старый добрый сэйв-лоад.
  2. Мне вот тоже что-то так показалось.Играю с биорадаром и наблюдаю,что не прут на пролом,хоть и танки ,а стараются зайти с фланга или в тыл.Шикарный противник.В В.Припяти у тайника "там-где-растут-помидоры" они меня вообще в кольцо взяли.
  3. Други,помогите пожалуйста,а то я,что-то в конц запутался. Игра находится на стадии где гибнет Клык в БТРе на ЧАЭС2.Его гибель я считал своим косяком,мол не успеваю.Полез в ГИД,нет так и было задумано.Ну решил заодно посмотреть и "Квесты Молнии и поиски выхода в Мёртвый Город".И первая строка "1. После разговора с Клыком уходим в Телепорт. Попадаем на трубу, осматриваемся, видим еще телепорт, прыгаем в него. "Знакомимся" с Молнией, следует обмен СМСками, узнаем много нового." вбила меня в ступор.На какой стадии игры нужно было прыгнуть в телепорт?Да и где он,этот самый телепорт? Вопрос возможно банален,но... vladi, Понял.Раньше времени панику поднял. Меня встревожило,что где-то что-то пропустил.
  4. Aleksandr44, Прошу прощения,но мне кажется ты перепутал квесты Призрака на флешку Зверя и Захара на ПДА Француза. Решил вопрос следующим образом. До взятия квеста у Захара сбегал на болота,зачистил хутор.Группа Сыча уже была уничтожена.Вернуся к Захару,взял квест и гаусс-пушку.Далее проблем не было.Убрал четырех мстителей НЕ обнаруживая себя,после чего спокойно поговорил с Луисом.
  5. Aleksandr44, Дело в том,что группа Сыча уже на хуторе.При моем подходе идет безжалостный отстрел этой самой группы.Получалось так,что Луис выходил за пределы хутора,собирать хабар убиенных.Далее я остреливал все не нужное и ждал возвращения Луиса.Дождался,вижу стоит в ценре двора.Подошел (со спины) и пытаюсь с ним поговорить...Удар прикладом,стрельба,ну и гамовер. Вот я и решил,что его нужно ИМЕННО подранить и вести конструктивный диалог.
  6. Товарищи,подскажите,пожалуйста,как грамотно подстрелить Брата Луиса не убивая его.Очень уж хочется побеседовать с ним на предмет ПДА Француза.
  7. Скажите,пожалуйста.Безлоговые вылеты очень критичны или лучше стоит переиграть с раннего сейва? Нахожусь в Х10,выбираюсь отстреливая монолит.Нычку Сыча специально не брал,чтоб живности поменьше было.Вылет через каждые 5-8 мин.Напрягает не это,а бью ли я сейв? Где конфигурация компьютера? Посмотрите советы в посте выше - должно помочь. SergeT Vista 64-bit Core 2 Duo 2,3;RAM 3gb;GeForce 8600 GT 512mb Проскочил проблемное место путем снижения свитч_дистансе до 1.
  8. Первый заход на Янтарь,выкинуло с логом
  9. tu Седой Знаю,что благодарить у вас не принято,но все же! Благодарить у нас принято. Только вот не отдельным постом. А через ЛС или "+". N6260

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...