Перейти к контенту

Пиксель

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Пиксель

  • День рождения 26.04.1983

Информация

  • Город
    г. Знаменск. Астраханская обл.
  1. С днем рождения!:)

  2. Пиксель

    DMX MOD

    Всем привет! Подскажите в чём проблема? Стоит патч 1.0004 последняя соль +DMX 1.3.3 вылет происходит на агропроме при простых обстоятельствах(просто иду к прапору) Лог: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...mes\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\xr_wounded.script:514: attempt to index field '?' (a nil value) Во-первых - прапора на Агропроме никогда не было. Во-вторых - пробовали переиграть? Добавлено через 25 мин.: Пробовал переиграть не один раз и на локацию по новому перезаходил не помогло, а про прапора это тот который под столбом стоит как там его? Попробуй переустановить мод\Солянку.
  3. Пиксель

    DMX MOD

    Народ! Подскажите вот лог вылета Expression : assertion failed Function : _VertexStream::Lock File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp Line : 44 Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count Установленно: игра с патчем 1.0004 народная солянка от 3.09.10+ DMX 1.3.3. Вылет происходит на болотах примерно каждые 3 минуты до этого всё было норм. Вылет начал стабильно происходить после того как принёс мозг контролёра и мазь. Заранее спасибо!
  4. Пиксель

    DMX MOD

    По моим наблюдениям соль и дмх лучше работают на патче 0004. И вопрос, на карте локи с права от реки это реальные или пока только для красоты?
  5. Пиксель

    DMX MOD

    Всем привет! Народ такой вопрос играю в соль от 3.09.10 и DMX 1.3.2 В описании сказано , что надо запустить игру потом выйти и править файл User.ltx проблема в том, что игра не сохраняется пробовал и квиксэйвом и через меню пишет, что игра сохранилась, а на самом деле в сохранённых играх ничего нет и я так понимаю папка с сохранениями не создаётся и файл править тоже не могу версия игры 1.0006 Она не может не создаваться. Значит создается в другом месте.
  6. Пиксель

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    TIREX ещё один вопрос если у меня нет НС 3 пойдут твои добавленные стволы?
  7. Пиксель

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    Объясни тупому если нет арсенал мода? тогда, что надо и его качать? Я так понял, что ты выложил чтобы дополнение не было сильно большое но получается, что если нет арсенал мода тогда нужно и его качать но тогда он еще больше получится или я что то не так понял? Поясни пожалуйста Заранее пасиба.
  8. Пиксель

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    [quote name='TIREX вопрос какие стволы будешь вставлять из оружейного мода? и еще вопрос я смотрю ты делаешь под новый сюжет скажи если у меня не стоит он, стоит только нлс и твои стволы пойдет твой мод или нет?
  9. Пиксель

    Panoramic Mod for AMK 1.4.1 by kto

    kto. Я не знаю спрашивали здесь или нет, скажи если твоё дополнение поставить на новые переходы 5.8 и дополнение на уникальные стволы от TIREX вылеты будут или нет? Заранее пасиба.
  10. Пиксель

    Addon для AMK1.4.1+NLC 5.3

    TIREX здравствуй я по поводу бизона ты можешь изменить его худ немого подать вперед по типу ак 74у а то только половину видно как то не красиво имхо или подскажи как самому сделать если не трудно заранее пасиба
  11. Пиксель

    Дневники контролёров!

    Дык вы ваше читаете описание монстров про химеру написанно что это универсальное животное защитник создано по программе у.ж.а.з как было написано выше
  12. Пиксель

    Weapons Pack

    Ну я в этом деле не шарю сделай пожалуйста а то очень хочется поиграть а твой мод удалять не хочу

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...