Перейти к контенту

savuny

Проверенные
  • Число публикаций

    49
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О savuny

  • День рождения 10.12.1968

Информация

  • Город
    красноярск
  1. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Вот чёрт, я думал на неё какой-нибудь квест дадут, там и тайная дверь и потайная кнопка. Жаль конечно, а такая завязка интересная. Я когда записку с трупа брал - красным кража не высвечивалась.
  2. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Просто когда я её в сундук дома выложил - она "покраснела".
  3. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Добрый день! Зачищал какой-то лагерь бандитский и там нашёл записку Рорлаку от Ригеля Сильная Рука. Что-нибудь с этой запиской связано? В заданиях на неё отметки нет. Да ещё и месторасположения лагеря забыл.
  4. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Сначала надо появиться в гильдии магов - повыполнять их квесты и потом маги отправят к психу Септимию как-то на С, а он уже даст нужный квадратик.
  5. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Pulse Я думал герой это ГГ. Добавлено через 21 мин.: ГГ не ГГ, но я то её и пальцем не трогаю. А она мрёт. Да на меня приказ на уничтожение выписали и попадаются периодически трое воинов и маг, пришлось Лидию с собой таскать.
  6. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Ну не замечал. Лидию два раза оживлял, один раз её маг-вампир хлопнул, а другой - изгой. Кстати, после оживления пропадает оружие и броня, которые ей выдал.
  7. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Дал Лидии(напарнице) эльфийскую броню и перчатки, а она её не одевает, бегает в кожанной броне. Как её переодеть или она только комплектом берёт? Может кто помнит - древний свиток в Винтерхольде(коллегия магов) на каких условиях отдают?
  8. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Нашёл два "неизвестных камня", подскажите, кому их надо показать, а то я всех ювелиров обошёл, а толку ноль. Grisli, спасибо.
  9. savuny

    Мир The Elder Scrolls

    Есть ли какие-нибудь хитрушки при прокачивании навыка кузнеца? А то честно дошёл до 29 и всё, в кузне всё перепробывал.
  10. savuny

    The Witcher

    Вес увеличить можно. Эльфийские доспехи (снимаются с мёртвого Седрика в конце первой главы, +15кг).
  11. savuny

    The Witcher

    Да не эликсиры, а МУтагены, после которых начинается мутация у Геральда. Мутагены — это сильные вещества, вызывающие мутации. Благодаря им вы можете дополнительно поднять уровень способностей Геральта. Мутагены можно добыть двумя способами: забрать их в качестве трофея у убитого врага или получить как побочный продукт алхимической реакции. Чтобы произвести мутацию, войдите в режим медитации. Выберите раздел «Герой» и найдите способность, которую можно изменить при помощи мутагена. Мутации нельзя остановить. Виды мутагенов Геральт использует пять основных Знаков и один особый, который доступен после получения умения «Чувство магии» (см. описание навыков). Владение Знаками можно улучшать. Мутаген критических эффектов — повышает вероятность возникновения критических эффектов. Мутаген дистанции — увеличивает радиус действия Знаков Аард, Игни и Аксий. Мутаген здоровья — увеличивает здоровье. Мутаген мощи — увеличивает урон, наносимый мечом. Мутаген силы — защищает от повреждений. Мутаген концентрации — увеличивает урон, наносимый Знаками.
  12. savuny

    Рабочий стол

    Какие-то особенные настройки к Сафари применяли? Если да, то можете поделиться? Спасибо. Строгое предупреждение от модератора Portezan Во-первых: СТРОГО запрещается цитирование картинок и превью. Во-вторых: за нежелание читать шапку темы (про комментарии) +10% в шкалу предупреждений (за оффтоп).
  13. С Днем Рождения! :)

  14. savuny

    Lost World Condemned

    Ночью на динамике-красота неописуемая,а когда появилась луна-ну вообще нет слов,обалдеть.
  15. savuny

    Разговоры о модах

    Вот блин!Ну как Вы не поймёте,что нет у меня к Вам никаких претензий.Меня всё или почти всё в НЛС6 устраивает.Игра получилась интересная.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...