Перейти к контенту

Bulletstoper

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Bulletstoper

  • День рождения 23.08.1988

Информация

  • Город
    Кременчуг
  1. С днем рождения!:)

  2. А болт выбивается из рук? По мне так болт вобще стал "пятым колесом" после появления тучи детекторов. Да и болт же вроде такой же предмет как и бинокль. Ну вы поняли
  3. Kirag, спасибо за скорый ответ. Я просто думал что там -0.5 стоит, а раз -0.1 и менять не придется
  4. Kirag, а как настроить дальность отброса пустого магазина в новой версии?
  5. Mordovan, спасибо. Поставь math.random(0,1)
  6. Сделал все как написано, но магазины по прежнему приземляются в карман. :ny_blink: Начинал новую игру.
  7. Ааз, копипастой с http://world.guns.ru/ меня не накормить . Как вы думаете, зачем на магазине М16 прямоугольное отверстие с боку? И почему его нет на стандартных натовских магазинах G36, SIG550, XM8...? Магазин М16 до сих пор стандартен в рамках NATO только изза имиджа дяди Сэма. В конце концов, просто зайдите в сталкер, бросьте на землю аресеналовскую М16А4 и G36 и посмотрите каким образом в них закрепляются магазины. Другое дело что есть переходники. Но это уже не стандарт, это цирк. Добавлено через 108 мин.: Список винтовок использующих магазин М16 есть в английской версии Википедии, статья: "STANAG 4179"
  8. Мод не переваривает перепаковщик патронов, это так, если вдруг чего. Прошел оригинал с модом. Пару раз появились магазины как описывал ber188, но если после разрядки убрать оружие из слота то все нормально. Проблему sapsanа, не встречал. Была в бете но сейчас не попадалась. Мое наблюдение: зарядил магазин он выпал в инвентарь и в руках нож, нажимаю "5", в руках снова заряженный магазин, нажимаю "5", в инвентарь випадает еще один полный магазин и в руках появляется еще одни заряженный. Так много раз подряд пока наконец в руках не появился бинокль. Было всего раз и то при стандартных манипуляциях с магазином каких за все прохождение было много но такое не повторялось. Тайники? Какие тайники ? SanekEd, товарищ, вы так кричали о неприемлимости названия пистолетных магазинов обоймами что не заметили как LR300 и G36 заряжаются одним и тем же магазином.
  9. Не знаю, мне все эти глюки кажутся настолько несущественными, что не пойму, почему у тебя голова болит по этому поводу? в стволах один патрон при покупке - пофиг, оружие не хранят заряженным. А то что там все-таки одни патрон... ну что ж делать, оружие не зарядишь пустым магазином. В тайниках рожки с одним патроном - ну и ладно, будет смысл вообще использовать зарядку магазина. Иначе магазины под корень заменят пачки с патронами и толку от них будет как... ну общем как от любой бестолковой не нужной вещи. Если Оружие зарядить и положить в нычку, то оно и будет лежать там с полным магазином как не загружайся или выходи/заходи на локацию с нычкой. Сами же магазины после всех прогулок превращаются в магазины с одним патроном не важно насколько они были заряжены или вообще пустые. Не приятно, но магазины это вообще вещь в игре не предусмотренная, типа "а че вы хотели?". Любишь кататься люби и возить. Можно просто складывать в нычке пустые магазины, а потом заряжать и понеслась. Может через пару лет кого-то, может даже тебя, осенит светлая идея и ты исправишь все эти глюки. Если везде будет порядок и все будет, так как задумано то будет просто не интересно. И все эти нестыковки порождают действия по их устранению игроком. Не только в игре а и на подобных форумах. Я к чему клоню? Если выпустить в свет твой мод, то рано или поздно проблема будет решена. И не надо будет ломать над ней голову в одиночку. Перечитал все что написал. Выглядит, как хитрая просьба выложить мод. Пусть даже так, хуже не будет.
  10. Kirag, а что с тайниками то?
  11. Mordovan, магазины и в бете можно сказать предмет. Их можно прописать торгашам или в тайники и покупать/находить на здоровье. Вот только при этом будут иеть место парочка косяков. Но ничего смертельного. Я себе прописал и доволен, покупаю, продаю, нахожу, ворую и убиваю А вот когда полная версия выйдет так наверно вобще потеряюсь.
  12. Drakoon, я так понимаю вся заварушка из-за внешнего вида и только? Если переделывать подствольники (даже если не переделывать) в магазины, придется делать модели и лепить текстуры по любому. Рас так то можно поступить по-другому. Допустим у нас HK416 и два магазина на 30 и на 100 патронов. В арсенале HK с магазином на 30 патронов. Берем ее и делаем такую же модельку только с магазином на 100 патронов. В итоге у нас два разных оружия. Теперь про смену магазинов: вариант с 30 патронами у ГГ в руках, клавишей Y меняем тип патронов (проклацываем как пока не будет предполагаемая смена магазина на 100 патронный) и в момент смены магазина оружие убирается из рук ГГ, как когда на него вешается прицел, глушак или подствольник. И заменяется на модельку с 100 патронами. Проще говоря, забрать у ГГ ствол во время смены магазина и дать ему в лапы такой же с требуемым магазином. З.Ы. японский городовой! я тоже вылупился 23.08.88 И еще. Не жирно десять слотов под арты? Помоему это все равно что есть мед черпаком и чтоб не слиплось) В оригинале, на "мастере", пять слотов забить артами и можно забыть про аптечки и антирады.
  13. Идея то зачетная, да только реализовывать долго. Сталкеры ждут магазинов\рожков\обойм как шахтеры зарплату. И уже довольно давно. По мне так лучше пусть Kirag, доделает поскорее, а потом уже разные товарищи, с его позволения, будут крутить, и вертеть эти прелести, по-своему, как захотят. Kirag, да не парься ты по поводу... Уже несколько раз прошел игру с бетой. Никаких вылетов и серьезного беспредела. Единственное что заметил, это когда заряжаешь магазин, допустим, ЦМО патронами и они вдруг (ну не вдруг, но кончаются ) кончаются, при этом если в инвентаре были еще БП патроны того же калибра, то есть вероятность получить рожок с заряженный БП патронами. Т.е. начал заряжать ЦМО патронами, а в инвентарь выпал с БП патронами. В любом случае это случается редко. Так что у тебя бета как у многих релиз
  14. Bulletstoper

    Аммуниция на поясе

    Когда же уже свет увидит нормальные магазины?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...