Перейти к контенту

vader92

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    660 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Всем привет! Играл в ОП с момента выхода. Потом по тех. причинам не играл. Прошел уже год, наверно. Хочу спросить, есть ли сейчас стабильная сборка, что бы сесть и играть? Какие подводные камни ну и в общем что случилось с модом за это время? Желающим ответить на вопрос "...что случилось с модом..." - заранее прошу выбирать выражения держаться в рамках правил. Гектор. Это ж какой силой воли надо обладать, чтобы выполнить твоё требование, а Гектор ? И сможет ли вообще кто то здесь объяснить "что же случилось с модом за последнее время" в приличных выражениях ? Вот щас и поглядим. BFG
  2. Прошу прощения за тупизм. Ранее я задавал вопрос, как вывести на экран время, которое прошло с начала запуска игры. Смог с помощью одного из уроков по модмейкерству вывести на худ игровое время:
  3. Доброй ночи. Подскажите, что мне нужно, что бы вывести на экран время, которое прошло с начала запуска игры. т.е. сколько часов/минут запущена игра. Знаю, что есть функция game.time(). Смог вывести худ игровое время. А что поменять в скрипте, что бы вместо игрового, показывалось время с начала запуска не пойму.
  4. vader92

    Худ

    Здравствуйте. Недавно начал заниматься моддингом и возникло несколько вопросов, на которые поиск упорно молчит. Мне нужно вывести на экран 2 шкалы жизни. Или заменить "броневую" полоску на жизненную, если не получится. И нужно, что бы она убывала по истечению определённого времени. С убыванием я разберусь потом, а пока прошу вас подсказать, что нужно сделать, что бы вывести вторую шкалу. Пускай пока отображает здоровье. Сообщение от модератора n6260 Посмотри как реализован вывод шкалы радиации на худ, и попробуй так же сделать свою шкалу.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...