Перейти к контенту

SCRIPT

Проверенные
  • Число публикаций

    82
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    10 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя SCRIPT

  1. SCRIPT

    Фотореалистичная Зона

    Йоу, ребят, есть ли у кого-нибудь адаптация под Freeplay Start 1.3? нашел только для 0.97 и ниже.
  2. всем доброго времени суток! Делаю маленький модик, нужно сделать текст версии мода в главном меню. А перетаскивать скрипты из амк... Подскажите пожалуйста, что сделать нужно?
  3. Всем привет, скачал значит я солянку, скачал шестой патч, распаковал все в одну папку, запускаю Install_NS.exe и мне выдает: Файлы необходимые для установки не найдены! В чем проблема? Все файлы в одной папке...
  4. Хэй,Хэй,Хэй, я вернулся! =) И сразу вопрос: Кто-нибудь пытался адаптировать напарников к фриплею? Было бы здорово.
  5. SCRIPT

    Угадайка ;)

    ювелирные вставки, может быть?
  6. ребят, выручайте. Не знаю уже что и делать. По ходу игра побилась как-то. Подозреваю, что это связано с амковскими скриптами. Игра не сохраняется, а при быстром сохранении вообще вылетает. Когда ставлю игру на паузу, а потом снимаю с паузы - игра виснет намертво. Ну тоесть с паузы снимается и все. Помогает только перезагрузка компа. Что делать? Сообщение от модератора n6260 Переустановить все. И чаще бэкапить изменяемые файлы.
  7. о чем хоть вы вообще гооворите, народ? Кого в Зоне плавание? Там же почти вся вода радиоактивная, да и если уж так надо через воду пробраться, то уж лучше наверно только штаны промочить, чем все тело... Мне кажется это тут вообще короче не в тему
  8. malandrinus, при сохранении! как только нажимаю F6 вылетает. ЗЫ - клевая у меня авка, да? xD
  9. ребят, выручайте. При быстром сохранении вылетает без лога. Раньше такого не было. Из-за чего это может быть?
  10. Народ, как называется текстура карты, которая стоит на базе у свободы, у военных. ну та, которая еще в некоторых местах просто к стене прилеплена.
  11. f0reSt, так как по твоему он будет сидеть у костра, если написано [smart_terrains] none = true ???
  12. Shader 3.00, Я с этим файлом дела не имел, но если его можно открыть Ноутпадом, то посоветую тебе WinMerge. Отличная прога для сравнения и совмещения файлов
  13. кстати, народ. повыдергивали ли уже модели, анимки и тд из ЗП в ТЧ? А то уж очень хочется кое-что добавить))
  14. скиньте, у кого есть ссылка на урок по восстановлению вырезанных анимаций. и еще. Кто-нибудь знает, есть ли что-то вроде сталкера на PSP?
  15. Starter, попробуй покопаться в mm_main может там чего найдешь. хотя врядли
  16. блин, кто мне внятно объяснит, как сделать так, чтоб нпс не реагировал на угрозу?
  17. да, и еще. как включить jump_to_level ??
  18. всем привет. мне нужно получить координаты точки. я стою на этом месте: мне нужны координаты этой точки: как вы можете видеть, координаты на обоих скринах одинаковые, потому что в позишн информер он показывает координаты гг, а не камеры. а как получить координаты камеры? Добавлено через 2 мин.: TREWKO, ахахаха))) Это Руся давным давно сделал =)
  19. вот установил динамические новости - все отлично идет, но если в amk_uniq_news_lists я добавляю новые тексты, то в игре, когда приходит время выводить сообщение - вылетает и ругается: amk_mod.script (что-то там) "amk_uniq_news_lists" a nil value из-за чего так?
  20. кровоSTALKER, ты думаешь, что я не пытался? Я имею в виду отдельный мод для чистой игры
  21. всем привет. народ, где можно взять мод динамические новости? для чистой игры ТЧ
  22. Gonarh, а как должно быть правильно? напиши плиз. ладно, уберу
  23. всем привет. вот пытался рандомно выводить сообщения (через 5 минут) и в начале игры вылет: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...g\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\bind_stalker.script:211: attempt to perform arithmetic on global 'last_time' (a nil value)
  24. SCRIPT

    У Костра VII

    n6260, превосходные фотки

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...