Перейти к контенту

ChuVag

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя ChuVag

  1. ChuVag

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Люди,у кого-нибудь был такой глюк:на экране отображается карта Болот...То есть,даже не заходя в ПДА, я вижу эту гребаную,полупрозрачную карту Болот.Что это,черт возьми,за баг?!
  2. ChuVag

    Идеи и предложения по моду

    Кстати,а можно ли что-нибудь со стелсом сделать?Ну,чтобы он был!Иначе в ЧН его совсем нет...
  3. ChuVag

    Идеи и предложения по моду

    Не так написал,я имел ввиду не полное уничтожение квадов,а их сокращение в количестве,чтобы были свободногуляющие.Интересно,а можно сделать,чтобы ,скажем,Долг ходил квадом,но в свободной разведке?И возможно ли,чтобы какая-нибудь другая группировка появлялась на Болотах?Там есть много интересных диалогов с Нейтралами,а с другими тоже наверно... И еще неплохо было бы сделать штурм базы ,настоящим штурмом,чтобы несколько отрядов учавствовали,а не один,это возможно?
  4. ChuVag

    Идеи и предложения по моду

    Что-то не воспринял.Еще раз.
  5. ChuVag

    Идеи и предложения по моду

    Уважаемый garand2k!Как там насчет отмены дурацких отрядов? 1)Практически (может даже полностью) неосуществимо. 2)Будет много противников данного нововведения.
  6. ChuVag

    Идеи и предложения по моду

    А,кстати!Помимо поста выше,я еще хочу узнать,будешь ли ты делать новые задания,а не эти однообразные "принеси,да подай"? И еще,можно ли что-нибудь сделать с Лиманском,чтобы он не был таким УГ?(Выброс сделать,аномалий,да чего угодно!) Можно.
  7. ChuVag

    Идеи и предложения по моду

    Уважаемый разработчик мода!Возможно мое предложение покажется глупым и неоригинальным,но как насчет того,чтобы расформировать все отряды,чтобы сталкеры бродили по Зоне и исследовали(как мы видели в ТЧ,но никогда в ЧН)?Считаю,что пока не будет создано нормальной войны группировок - она не нужна!Ах да,возможно ли отпустить сталкеров из отрядов и чтобы они сами где захотят ,там и сядут за костер?Сами посудите,они вообще ничего не делают,кроме стрельбы,ходьбы из точки в точку,сидения на своей пятой точке и охраны лагеря...
  8. ChuVag

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Люди,а что,мод уже погиб?Или кто-то все-таки работает над ним?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...