Перейти к контенту

RJp

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О RJp

  • День рождения 07.04.1975

Информация

  • Город
    Приморье
  1. OO1

    С днем рождения!:)

  2. RJp

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Спасибо за совет, попробуем, а то переигрывать уже устал, лучше поковыряю.
  3. RJp

    Предложения для Солинкс 2.0

    На болотах и найдёшь 47-ой, и прицел с глушителем там же, тока прокачка видимо далее, а я пройти далее не могу
  4. RJp

    Обсуждение 1.1.3

    Банда Комбайнов , подготавливает нападение на долг, где в заключении как величайший террорист трёх вселенных сидит сам Гордон Фримен, ГГ со свободой готовит спец операцию на группу долг, чтоб в тихаря выкрать Гордона, после длительной подготовки (ну артов нарыть, завалить стукача, оружия нарыть и банду сколотить) в момент нападения Комбайнов на Долг, прорываемся к тюряге и освобождаем Гордона, а он говорит спасите девку егоную , её контроллер зомбировал и утащил в подземелье, спасаем, находим анти дот, опять спасаем, и тд. и т. п.
  5. RJp

    Предложения для Солинкс 2.0

    Про активные элементы, я уже писал, но это ведь не плазменное оружие какое то чтоб кушать столько, просто напросто дилетантство и всё. Если к примеру посчитать 500 мА на 6 минут для удобства, при напряжении в 6 вольт хотя бы, это 30 ватт энергии, без охлаждения достойного это тоже самое что паяльник включенный таскать с собой, а если как вы пишете направленным лучом (потому что импульс это импульс он кушать много не может в принципе, если не бластер ) высвечивает то скорее всего 6 вольт питания устройства здесь не достаточно, представим что 12 вольт, соответственно это уже 60 Ватт энергии в час он потребляет, здесь уже без активных элементов охлаждения не обойтись, ты ведь видел куллер на процессоре а он столько же кушает, это на килограмм устройство как минимум. Люди рассуждайте со знанием дела. Без обид.
  6. RJp

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Квиксейвом не пользуюсь по определению, два дня по болотам скакал вот и не идёт, дельные предложения есть?
  7. RJp

    Предложения для Солинкс 2.0

    Детектор это сугубо приёмное устройство, даже с активными элементами, токи потребления устройством по определению будут не большими, и столь короткое время работы устройства является чистой воды чьей-то прихотью, или искусственным усложнением сюжета, если хотите. И лазейка есть доказывающая это, у первого же торговца, в продаже их аж сотня!!! Казалось бы для чего, а чтоб затариться по полной, я так и сделал Добавлено через 20 мин.: И вправду сделайте лучше банду комбайнов из халвы, с шотганами и звуки их поставить, например где нибудь в рыжем лесу.
  8. RJp

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    На болотах, проводник на кордон тупит, идти не хочет, говорит а не идёт, что сделать можно?
  9. RJp

    Предложения для Солинкс 2.0

    Я согласен с Искателем, правда скачал нормально, но реклама и одно там другое здесь, надо всё в одном,и в шапку ссылку на торрент закиньте. И ещё одно замечание по элементам к детектору, явно кто делал аккумуляторы не умеет представления о них, если сейчас уже АА элемент имеет ёмкость в среднем 2500 мА то в 2012 году это как минимум 5000 мА и соответственно срок работы длиннее в 10 раз сделать, а то не реально что ГГ их меняет примерно каждые 10 - 15 минут.
  10. RJp

    Баги, вылеты и замечания по моду

    Сам исправил!! Косяк в файле trade_trader_esc.lt, заменил из Full Realism Mod патч 1.
  11. RJp

    Баги, вылеты и замечания по моду

    1. Игра 2. Официальный патч 9 3. Full Realism Mod RC1 4. Full Realism Mod патч 1 5. Full Realism Mod Plus v.0.991 6. Новая игра 7. Война группировок без изменений, без собирательства. Итог: Вылет без лога, при переходе с болот на кордон по сюжету, если зайти на кордон севернее возле насыпи всё ок, до того пока не подходишь к базе новичков, вылет без лога, предпологаю вина Сидора походу, Как исправить. Строгое предупреждение от администратора _And_ Дублирование постов запрещено!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...