Перейти к контенту

Геныч

Проверенные
  • Число публикаций

    62
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Геныч

  1. Геныч

    [SoC] Вопросы по SDK

    Как в левел эдиторе обьекты поворачивать?
  2. Геныч

    Моделирование в Maya

    Как в майе или максе ( есть и то и то ) сделать террейн? Как сделать для террейна текстуру?
  3. Геныч

    Моделирование в Maya

    Кто-нибудь, дайте ссылку на майю 8.5 и кряк!
  4. Геныч

    [SoC] Вопросы по SDK

    А что с майей? В ней легче делать или всетаки легче в максе? Я в моделирование вообще не шарю и с СДК по ходу осваиваюсь, а локу создать ох как хочется!
  5. Геныч

    [SoC] Вопросы по SDK

    Подойдет ли для этого 9макс и где читать как в нем зделать террейн? Или лучше скачать 8.5 майя? С чем проще разобраться?
  6. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Expression : xml_doc.NavigateToNode(path,index) Function : CUIXmlInit::InitStatic File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp Line : 172 Description : XML node not found Arguments : back_video как с этим бороться? Поставил в такой последовательности: Сталкер-патч 10004-амк141-патч1-патч2-лостзонЛайт-сборка аддонов от Трампика
  7. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Недавно мне в голову пришла идея! Можно ли зделать так, чтобы все зареспавнившиеся НПС были новички и появлялись на Кордоне. Если это возможно, то я готов этим заняться, но мне надо знать, что для этого надо уметь делать, потому что я в этом ничего не смыслю.
  8. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    кому-то еще нужен АК-74 из старых билдов? здесь можно скачать наработку: http://stalker-portal.ru/forums.php?m=posts&q=9230 это не моя наработка!
  9. Геныч

    Atmospheric Addon for AMK 1.4

    Скажите внедрен ли в аддон AI pack?
  10. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    скажите в лайте есть Сайга.
  11. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    А вот и он!!!! Коварный вылет!!! В общем слазию по лестнице из тайника Стрелка и тут бах!!! Ну вот собственно и лог: Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\xrGame\script_engine.cpp Line : 73 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ... publishing\s.t.a.l.k.e.r\gamedata\scripts\_g.script:1121: bad argument #2 to 'format' (string expected, got no value) Выручайте!!!
  12. мне ненужен сон, мне надо что бы после ролика были титры и выход в меню. И помимо логики, как создать непися и заспавнить?
  13. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Попробуем установить, а то у него инета нет, вот мне и приходется его снабжать модами.
  14. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Он играет на 1024х762, полное динамическое разрешение и качество на высоких ( на максимальных таже лажа и начинает подтормаживать ), да я собственно тоже на таких играю,только с качеством на максимум.
  15. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Линк выручай. У друга все текстуры перемешались ( слитый воедино плащ и экзоскеле -это спальный мешок.) У меня все работает хорошо ( фулл версия ). Все текстуры правильные. Устанавливает он мною скаченые архивы ( у меня работают ) вот в такой последовательности: СТАЛКЕР, патч 1.0004, АМК 1.4.1, п1, п2, лост зон парт 1, лост зон парт2, лост зон парт3, лост зон парт4, лост зон парт5, апд1, апд2, фикс для апд2 ( сам устанавливаю также )
  16. Скажите как зделать так, что бы появлялись отметки на карте, когда квест получаешь?( я создал свои квесты, мне нужно зделать отметки для них )
  17. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Это можно. Я за фулл!
  18. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    От куда тебе удобно скачивать? Могу завиро вечером залить на что нибудь
  19. Геныч

    У Костра I-III

    а вот анекдот! ..... Можете смеятся. Ладно как вспомню так изменю сообщение. На ум только этот пришел. Стоят два контролера и обсуждает как лудше блокпост захватить. Думают,думают, а ту бац залп по ним из автамата, ну они смотались. Один другому говорит -" блин я штаны потерял!" а второй ему -" ну и хрен сними!" а тот," да вот в том-то и дело !!!"
  20. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Я зделал диалог с Сидором, он отправляет к Линку, Линк отправляет к Сахарову, а он отправляет на АС в дом на болоте, но та надо создать нейтрала ( Осинцев Рома ), после этого буду писать дальше. P.S.- как создатьэтого НПС иразместить в этом доме ?
  21. Что мне делать? Вот ошибка в файле dialogs_yantar Не удается отобразить страницу XML Не удается просмотреть ввод XML с использованием списка стилей XSL. Исправьте ошибку и затем нажмите кнопку "Обновить"или повторите попытку позднее. -------------------------------------------------------------------------------- Тег конца "game_dialogs" не соответствует тегу начала "dialog". Ошибка при обработке ресурса ''file:///D:/Program Files/GSC...
  22. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Скажи как прописать ссылку
  23. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Лину,а как свой диалог к игру пихнуть? Я прописал диалог Сидору, а у него ничего нет.
  24. Геныч

    S.T.A.L.K.E.R. Lost Zone

    Линк, а можешь пояснить как оедактировать allspawn через xrspawn как людей и обьекты спавнить.
  25. Геныч

    Фенечка для AMK 1.4.1

    Просто я поставил аддон для амк лост зон, там ваще квестов нет

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...