Перейти к контенту

kvfvk

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    158 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя kvfvk

  1. kvfvk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @SergeT @SergeT Спасибо! С сейвом неудобно получилось, их там слишком много, глаз замылился или рука дрогнула. Сейчас попробую... Всё! Труп на месте. @SergeT Такой нюанс: помимо трупа не спаунился ещё и кровосос, который обитает между Шевченко и баржей Ноя, ходил там свободно, сейчас появился.
  2. kvfvk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @SergeT https://disk.yandex.ru/d/7zMDqTt2BLZvkQ
  3. kvfvk

    NS OGSR: Хотелки

    92-м номером туман, пусть он будет любой плотности, но для всех, а не для одного Меченого. На Агропроме поднялся на крышу, чтобы пристрелить ненавистный динамик, так его не видно из дверного проёма из-за туманища, но в меня успешно стреляет солдатик с вышки над выходом из подземелья ( ещё и сквозь дерево, по моему) , а помогает ему вертолёт, нарушитель правил безопасности полётов.
  4. kvfvk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @SergeTСходить на Шевченко, сохраниться и выложить, или поискать старый сейв, там они наверняка были после каждой убитой мышки?
  5. kvfvk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    @Лекс Увы, делал всё, трупа нет, сюжет остановился. На Затоне не побывал ещё только у упавшего вертолёта на плато, если и там нет, то это тупик.
  6. kvfvk

    NS OGSR: Обсуждение и прохождение

    Здравствуйте, у меня нет трупа с транзисторами на Затоне, конденсаторы на месте. Вопрос: транзисторы перепрятали или это глюк? Из замеченных косяков: тайники, купленные у свободовцев в Лиманске, ( с описаниями Болота "Тайничок" и Болота "Видел как мститель прятал что-то на болоте") , находятся тут-же, в Лиманске, заметил, т.к. они отобразились на миникарте.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...