Перейти к контенту

Bf-109

Проверенные
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

О Bf-109

  • День рождения 17.10.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    Игры:Сталкер, Ил-2.
    Хобби по жизни:Авиация, история Люфтваффе, авиамодели 2-й Мировой войны.
  1. Bf-109

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Вечер добрый. Сейчас переигрываю второй раз и столкнулся с проблемой: не могу найти винторез Громобоя, прочем первый раз он был недалеко от дохлого монолитовца. Сейчас осмотрел места возможного спавна-не нашел.В версии 2.2 он тоже спавнится в разных местах?
  2. Bf-109

    Sigerous Mod (CoP)

    Поймал вылет. Плюнул на сохранки,решил начать НИ- поставил весь фикс: вылет- Expression : fatal error Function : CInifile::r_section File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp Line : 475 Description : <no expression> Arguments : Can't open section 'mod_trg22'. Please attach [*.ini_log] file to your bug report Вылет после замены w_scopes.ltx был такой же.
  3. Bf-109

    Sigerous Mod (CoP)

    SGM 2.2+Alfa, про фиксы не помню-давно стоит.Проблема такая-прицел на Грозе не прозрачный вообще.Как это поправить? Заранее благодарю.
  4. Bf-109

    Прохождение Sigerous Mod (CoP)

    Когда появляется группа Альфа на Железном лесе после начала квеста "Диверсия Альфы" (КПК у бандосов взял)?
  5. С днем рождения,дружище!

  6. Привет всем.Возникла такая проблема- не могу спать,появляется сообщение:"Какой спать.Страшно." От Кордона до Радара и на Янтарь на энергетиках. хотя раньше спал нормально. Подскажите что делать.
  7. Bf-109

    Sigerous Mod (CoP)

    Kapella-777, спасибо. Строгое предупреждение от модератора [PROTOTYPE] Спасибо в личку говорим
  8. Bf-109

    Sigerous Mod (CoP)

    Доброго дня всем.Подскажите- работает Alfa158 с SGM1.7? Раньше играл в 0.8.
  9. Вопрос по инструментам на Затоне: почемуто я их вижу, но взять не могу,хотя квест есть. Сообщение от модератора Halford А подойти ближе и нажать кнопочку F?
  10. Arhara,тильда пишет:auto-generated bump map:arsenal_mod\aks74_d1_bump# ----------------------------------------------\aks74_compensator_bump# ----------------------------------------------\akm_compensator_bump# ----------------------------------------------\762x39_clip2_bump# ----------------------------------------------\ak74_d1_bump# ----------------------------------------------\ak74_d1_bump ----------------------------------------------\556x45_clip_hk416_bump# ----------------------------------------------\556x45_clip_hk416_bump Это всё красное.
  11. Солянка от 26.04+Чапельник(Тема закрыта,поэтому пишу сдесь).После взятия компа для Сахарова в Х18 пошли вылеты при переходах на другую локацию,но загрузка сработала,а при подходе к блок-посту за канавой с мостиком неприодолимый и окончательный вылет без лога.Переход на статику низкое качество не помог.
  12. Bf-109

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    НАконец начал игру и обалдел,неписи видят и соответственно стреляют в друг друга и ГГ через пол-локации.Поменял view_distanse и wisibilty как в Народной Солянке ТЧ,но поко не проверял.
  13. Bf-109

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Последняя тема страници-SolinX(закрыта) в шапке темы, раскрывающийся текст- 4е ссылки на фикс1.1.2. Parabellum-спасибо.
  14. Bf-109

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Стоит чистая Солянка с собирательством.Почемуто не отключается худ и часы.Фиг с ним, с худом( хотя загораживает много), но часы почти посредине дико раздражают.Подскажите, как их убрать.Играю без миникарты.
  15. Bf-109

    Hand Teleport

    О нычке в подсказках говорится и даже показано,но под бочками ни фига нет.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...