Перейти к контенту

Shadow of Pripyat

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    120 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0

Информация

  • Интересы
    Довольно распространенные - чтение книг, игры и рисование.
  1. Shadow of Pripyat

    Контракт Синдиката

    @demon-1862, кстати, что мне делать с карасём? Вроде карабины собрал, ПДА тоже, но похоже не все. Где взять нужные? Со всем подходил, что было тогда собрано, но "диалоги" как и раньше - "пока" и "есть работа?". И как помочь монолитовцам? Долгу помогать уже вроде нечем, задания Шульги сделал, а другие ничего не просят.
  2. Shadow of Pripyat

    Контракт Синдиката

    Всем привет, у меня небольшая проблема. Оружие, которое нужно принести подполковнику Шульге в квесте "Найти оружие долга для подполковника Шульги" "не отдаётся". Когда я нашел ящик с оружием, то открыл в инвентарь его, что бы можно было по частям все отнести, потому что ~100 кг я унести никак не могу. Отнёс это всё к подполковнику, заговариваю с ним, а новых "диалогов" нет. Только "пока", "я нашел группу монолитовцев" и "расскажи о долге". Что мне делать, что бы это оружие отдать и завершить квест?
  3. Shadow of Pripyat

    БЛОКпост

    @Ixterra , понял, спасибо.
  4. Всем привет, у меня вопрос на счёт установки. Я скачал все нужные файлы (все части "соль", патчи, дополнения). Что с ними делать? (В смысле, куда их перекидывать и что делать, что бы установить солянку)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...