Перейти к контенту

Dalarcsis

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    821 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Dalarcsis

  1. Очень тяжелый выдался год... SergeT и BFG были поистине великими людьми. Я, к сожалению, не особо застал те времена, но даже для меня это печально... Но давайте не будем грустить! Я, конечно, не особо красноречив, но как по мне лишних слов и не надо. С Новым Годом, братья! Успехов всем не только в моддинге, но и в жизни. Счастья, ну и самого главного здоровья... От души желаю всем счастливого 2024 года, ярких моментов, большое количество исполненных желаний, а также сил. Всем благ!
  2. @CiberZold Эхх... Так мне надо конкретно кнопку передвинуть максимально влево, чтобы она была на границе экрана (именно для этого я и юзал отрицательный x). В случае, если я указывают положительные координаты, кнопка просто уходит за экран с правой стороны. Я думал, что если указать больший x, то кнопка вытолкается слева, но такого не получилось. Она просто исчезает из поля зрения игрока. Есть какие-либо идеи или мой вопрос нереализуем?
  3. @CiberZold спасибо за пояснение! А есть метод, как с этим бороться? Или кнопки можно оставить только на x=0? Если есть какая-то лазейка, буду признателен за твою помощь.
  4. Парни, привет. Возникла одна очень неприятная проблема при создании меню - когда я в конфиге ui_mm_load_dlg (меню загрузки сохранений) хочу изменить "x" на отрицательное число, то кнопки (btn_load, btn_delete, btn_cancel), которые я перемещаю соотвественно влево, перестают работать. На них ничего не реагирует. Ни один клик. Прошу помощи у вас, господа. Что это за такое явление, как с ним бороться, что можно сделать с ним? По интернету и форуму лазил, ничего не нашел. Буду благодарен за ответ. Кусочек из конфига прилагаю к сообщению. Можете сами проверить в игре.
  5. Dalarcsis

    Скриптование

    @666Ian Спасибо огромное, завтра утром проверю. А по поводу смерти НПС и очистки менеджером: он и не умирает, т.к. играет роль квестовика. Поэтому, хочу подзапариться. Можно, конечно, было убрать из профиля предмет, но я хотел сделать вариативность - забрать силой, или потолковать. Вот тут и понадобилось очистить инвентарь от предмета Спасибо ещё раз.
  6. Dalarcsis

    Скриптование

    @666Ian Мне бы конкретно удалить после определённой фразы, ГГ или НПС. Т.е да, в диалогах. Но так, спасибо, что откликнулся!
  7. Dalarcsis

    Скриптование

    Ребята, подскажите пожалуйста, через какую функцию в скрипте можно удалить предмет у НПС в ТЧ? В интернете и на форуме искал, но не нашёл. Буду признателен, если поможете.
  8. Dalarcsis

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребятки, у кого есть модели инструментов из ЗП? Нужны все: для грубой, тонкой работы и для калибровки. Желательно с текстурами. Спасибо заранее.
  9. Dalarcsis

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Купер, спасибо большое. Второй способ вычисления координат помог с проблемой. Дело было в том, что изначально я использовал первый способ. Именно там не показывалось направление взгляда ГГ (direction). Вот поэтому и попросил скрипт от bardaka, где это вроде все было.
  10. Ещё одна плохая новость за год... В любом случае, земля тебе пухом, Сергей.
  11. Dalarcsis

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Ребят, остался ли у кого-нибудь скрипт от bardaka " LVID GVID Script SOC". Искал по запросу гугла, по поиску на форуме, но все ссылки дохлые. Если у кого есть, поделитесь пожалуйста.
  12. Я совру, если скажу, что знал его лично. Я совсем недавно на форуме, но даже это сообщение стало для меня каким-то шоком... Соболезную всем... и... земля пухом ему. Крепитесь все, ведь жизнь также неожиданно исчезает, как и возникает где-то рядом. Мне очень жаль, но через клавиатуру и мышь я не могу передать свои реальные ощущения... Прощай, сталкер. Ты останешься в памяти многих людей!
  13. Dalarcsis

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте, есть у кого модификация на инвентарь с простыми иконками брони (На манер ЧН и ЗП), что-то типо этого: Автор скриншота: serg101188 Заранее спасибо!
  14. Dalarcsis

    Ищу файлы / моды / аддоны

    @Купер, да, он отличается от оригинала. Ещё хочу сказать, что я перепутал название, вместо ui_icons_npc файл ui_icons_amk. (Прошу извинить за то, что очень долго не отвечал)
  15. Dalarcsis

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте, есть у кого файл ui_icons_npc из мода на сталкер ТЧ ТТ2? Если есть, дайте пожалуйста. Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...