Перейти к контенту

Heilar.M

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Heilar.M

  1. Heilar.M

    AI additions

    Заметил такой баг, у npc отсуствует граната в руках скрин: https://ibb.co/4sVsc1M Думал, что конфликтует с другими модами, но это происходит даже на чистой игре. В чем косяк может быть и как такое исправить?
  2. Heilar.M

    X-Ray extensions

    St-Himik --, можешь пожалуйста скинуть свой xrGame.dll (Чистое небо) а лучше всю папку bin(со всеми *.dll) целиком
  3. Heilar.M

    X-Ray extensions

    St-Himik --, действительно в ТЧ тоже оказывается эти команды есть, но вот в ЧН они отсутствуют, хотя видно когда пропатчил xrGame.dll угол изменился но в консоле похожих команд не увидел, даже через help
  4. Heilar.M

    X-Ray extensions

    Подскажите пожалуйста? есть ли возможность менять угол обзора через консоль для ЧН и ТЧ как это было сделано в ЗП?
  5. Heilar.M

    Unofficial patch: Call of Pripyat 1.6.03

    Хороший патч, ничего лишнего всё по делу. Играю уже третий день, заметил одну ошибку с визуалами главного героя в кат-сцене, когда все персонажи поднимаю из подземелье в Припять, у всех снят шлем, а у Дягтярева нет, глупа когда он достаёт удостоверение. Лично моё мнение, не мешало бы изменить визуалы некоторых npc, например Азота и Гавайца переодеть их в бронь их группировок. Азота в долговскую броню, а Гавайца в комбез свободы. Также не понимаю, почему GSC изуродовала некоторые модели персонажей, например уникальных npc вроде Лоцман. Со спины убрали рюкзак или баллон и видно, что на спине текстуры наложены не ровно и как будто чегота не хватает (особенно это видно, когда модель загрузишь в редактор, что на спине даже полигонов не хватает), также у этих моделей ещё один глюк, все уникальные npc не моргаю глазами (Зулус, Вано и др...) смотрится как то странно, персонажи как игрушечные (хотя в Тени Чернобыля у всех npc была анимация моргание ). Кажется что я перегнул, но именно такие мелочи портят иногда впечатление об игре. Если надо могу помочь с моделями npc, я года 2 назад (до того как меня в армию загребли ) увлекался моделирование для сталкера и эти глюки исправлял даже где то остались модели, если вдруг нужны могу поискать если потерял так новые сделаю (надеюсь все вспомню, бошку вроде не всю отбили ) Спасибо, не надо. Jurok
  6. Heilar.M

    Monnoroch AI mod

    Народ подскажите пожалуйста, есть ли такая полная сборка, которая объединяет все AI Паки существующие на данный момент от разных авторов.
  7. Вопрос может показаться тупым но мне очень важным. Народ подскажите пожалуйста, вот у меня есть диалог и он добавлен к одному из npc, так вот как сделать так, что бы этот диалог после разговора исчезал а не появлялся каждый раз когда обращаешься к npc?
  8. Метод то действительно простой но у него есть минус, новою текстуру можно поменять только в том случи, если у неё одинаковое число символ в названии как и у старой текстуре Можно конечно текстуру переименовать в нужно название, но мне этот метод не подходит, в стандартно игре уже есть мне нужные текстуры (разработчики почему то их не использовали) но зачем ещё раз копировать одну и туже текстуру если она уже есть в самой игре вот собственно в чем и проблема
  9. Народ помогите пожалуйста, как можно поменять текстуру в *.ogf модели не прибегая к декомпиляции (в object) и редактирование через Hex редактор, существуют ли как не будь другие методы или программы?
  10. Kostya V, и ещё один последний вопрос, как спавнить нпц на другой локации, например сам игрок находится на Военных складах а нпц появляется на Агропроме, тоже если есть возможность показать пример скрипта
  11. Kostya V, спасибо буду пробовать может что получится И ещё вопрос можешь привести пример скрипта что бы после его запуска он удалял (убирал) указанный предмет из рюкзака игрока, например бронника “specops_outfit”
  12. Народ помогите пожалуйста, как правильно сделать что бы после выполнение квеста спавнились npc, скрипт у меня есть а надо толька правильно вставить функцию в диалог, но в это и проблема не знаю как правильно поставить где и между какими строками (а точней мне надо, что бы спавн происходил после выполнение квеста когда надо было командиру Свободы принести бронежилет военных)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...