Перейти к контенту

Хват

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    98 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Хват

  1. Добрый человек,дай Бог тебе здоровья!Все получилось,я тупо нажав на правую кнопку жал на ствол,сводил их мышью и тому подобное,...всю семью извел и собаки не выгуляны),кароче спасибо тебе !Фарту,масти и всего,пожизни и в игре!
  2. вот,получается ,что все делал правильно но результата нет.Извени ,что долго отвечал,я не со всем в ладах с компом,тот еще динозавр..),ну и что делать?
  3. я и спрашиваю ,ЧТО я делаю нетак,или в чем ошибка)
  4. все верно ,при включении режима ,кнопка "л",отображается и ствол и обвесы,но при совмещении их ничего не происходит,в этом проблема
  5. Доброго времени суток!Друзья столкнулся с такой проблемой.Дотопал к Петренко на Агро,на радостях накупил чудесный арсенал и обвесы,и тут проблема.При включении кастомизации,режим запускается но,при совмещении необходимых иконок,к примеру АК-переходник,или АК-ласточка ничего не происходит.Функция работает,бинокль я настроил ,но с оружейкой проблема.Пересмотрел все стримы,и понял,что у юзеров в обозначении оружия и аддонов появляется буква Ф ,но у меня хоть убей этого нет..Помогите решить вопрос!Мод очень нравится,хотя за 12 лет Сталкера удивлятся перестал.Заранее спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...