Перейти к контенту

TECAK

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Дружище, а не вариант качать свежую солянку? И, не парить всех вопросами по устаревшим темам?

  2. TECAK

    Full Realism Mod - Обсуждение

    абсолютно не верно, появляемся на кордоне, выслушиваем речь Сидоровича, возвращаемся, проходим через другой переход, и идем к Сидоровичу. Все работает.
  3. TECAK

    Full Realism Mod - Обсуждение

    исходя из того, что это реал мод, уйти от пулемета нереально, по этому по старинке, через мех двор и базу ренегатов есть переход, там и проходить будем) Нет, там проходить не надо, ибо потом сюжет не пройдете. В шапке темы есть видео, как проходить. Я сам не раз проходил. В новой версии пройти станет проще.
  4. TECAK

    Баги ,вылеты,ляпы 1.1.3

    Установил как в шапке, все кроме погоды (рыжухи и дожди), ибо оно отключает DX10. На болоте пока без вылетов. Был один баг, постоянно горело задание захватить насосную станцию и ждать подкрепление. Через нее уже прошло куча народу, а захват не происходил. Вылечил таким образом - сделал быстрый сейв, затем сразу загрузка. И скрипт сработал, пришло сообщение получить награду. Еще баг с прицелом через мушку с MP5, при нажатии второй кнопки мыши картинка становится 3:4 (играю 16:10) внизу справа половина прицела MP5, остальная часть картинки типа увеличение. Как исправить пока не знаю, остальное оружие которое находил пока нормально. Спасибо за рабочий нормальный мод. Тестирую и играю дальше))
  5. TECAK

    SolinX for Clear Sky

    Как я понимаю, лечение желтухи и краснухи полностью отключают эффекты DX10, пропала дымка в дали, вокруг обзор на сотни километров, и изображение стало как в первом сталкере, жаль, значит ставить не буду эту фичу... P.S. Войну группировок убрали? Надолго??

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...