Перейти к контенту

Вано Иванович

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    244 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. @SergeT Понял. Большое Спасибо что потратили на меня столько времени. Попробую переустановить игру. Может быть даже антивирус выделывается. Поскольку ESET Internet Security на мой взгляд вообще большое недоразумение. Даже лицензионный. Живёт отдельной от пользователя жизнью. Если не получится, попробую загружаться с того сейва что Вы выложили. Ещё раз - Огромное Спасибо!!!
  2. @SergeT Вот сейв после уничтожения турели в подвале телепорта. Специально сделал. Может быть что то прояснит. https://mega.dp.ua/ru/CQP4Wy9vkM
  3. Ну вот и мои сейвы. Перепробовал кучу вариантов. Даже менял Win-10 на Win-7. Но кодовый замок так и не открывается для ввода пароля 887766. Первый сейв - на пути к Молнии, перед получением задания на активацию телепорта в Лиманске. https://mega.dp.ua/ru/YWaLR И второй сейв уже в Лиманске перед дверью в подвал телепорта. https://mega.dp.ua/ru/SE8DVKGHc Делал это в первый раз. Если что не так, подскажите. Большое Спасибо Vadimische за ссылку на русскоязычный файлообменник!
  4. Понял, Спасибо за подсказку. Хотя бы с этим фиксом не буду морочиться. Фото я делал. И код на фото 887766 затёр и отдал, как положено по сюжету. Попробую разобраться и залить сейв на файлообменник, а потом сюда.
  5. Что такое сейв и где его искать уже разобрался. Теперь нужно разобраться как его залить на файлообменник. Ведь там всё на английском. А я этот букварь в своё время скурил. Но я двигаюсь в этом направлении, может быть медленно, но зато уверенно. Разберусь, тогда обязательно выложу. Спасибо за понимание и участие.
  6. "Если у вас не вводится код на пульте на Затоне либо в Мёртвом городе - установите этот Фикс Ссылка на Яндексе Ссылка на Гугле" Подскажите, когда следует устанавливать этот Фикс? До получения задания на активацию телепорта в Мёртвый город, или после получения этого задания? И ещё, следует вставлять с заменой или как? Поскольку я установил этот Фикс до получения этого задания и с заменой старых файлов. После этого игра перестала грузиться. Восстановил в исходное положение, грузится, но код не вводится. Может быть что то не так делаю? Солянка чистая 2016. Пробовал по всякому. Не выходит. Во первых шкатулку (коробка из-под сигар) даже гравипушкой в телепорт не затолкать. Но главное набор кода не включается. Рычит.
  7. Спасибо за ответ. Сейв - это сохранение? Если это так, то где его искать? Простоя ещё во всё эти подробности не вникал. Единственное, что я сделал в этой игре, так это добавил в телепорте Стрелка возможность телепортации за сладкие батончики. Спасибо за внимание к моему вопросу. И код (887766) и шкатулка из телепорта Молнии у меня в рюкзаке. Даже гравипушку захватил на всякий случай. Когда подходишь к кодовому замку, то он не открывается. этот ящик просто рычит и искрит. Пробовал уже по разному, бесполезно!
  8. Народ, кто подскажет что делать в такой ситуации - Не могу активировать телепорт в Лиманске для перехода в МГ. Что только не делал. Даже подбегал к кодовому замку без единого выстрела с моей стороны. А он только рычит и не работает. Комп за дверью рабочий. Что делать? Не хотелось бы бросать игру. Подскажите кто в курсе. Плиз!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...