Перейти к контенту

vladek93

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    107 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя vladek93

  1. @lexa.3012 Спасибо! Оказывается, я на телепорты после выхода из БУМа вообще забил, так как задание висело по уничтожению ЗСУ. Прошел по портам до Ц. Припяти и все заработало. @Опричник А нельзя поблагодарить в сообщении, при этом, описав в чем была проблема и каково было ее решение? Нажав на кнопку, никто не узнает, помог мне совет или нет, и в чем была проблема, и каково оказалось ее решение.
  2. Доброго времени суток сталкеры! Столкнулся с проблемой при выполнении задания по поиску сейфа для Шахтера. Нет диалога с Тенью Монолита. На ЧАЕС-2 бывал, через Саркофаг, все по сюжету, взял арты, у Сидора сменил группировку, Монолит друг, есть циклические задания, а вот диалога о коде от двери нет. Что я упустил? Ради эксперимента заспавнил сейф и ремонтные ящики - задания обновились, так теперь я не могу отдать ящики Сидору, а сейф Шахтеру, нет они них ни слова в диалоге. Значит что-то упустил...
  3. Народ, прошу помощи. Уже все перепробовал. Не могу найти рабочий трейнер или код на бессмертие на "Народную Солянку 2016 OGSR Engine"

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...