Перейти к контенту

Manool

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    6,055 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Manool

  1. Manool

    OP OGSR: Багрепорт

    Технический момент. Это происходит из-за того, что движок пытается загрузить последний созданный сейв в формате имя_пользователя_autosave.sav, но не находит его, т.к. стандартное имя файла сохранения впоследствии было изменено скриптами. Подумаем, как это исправить.
  2. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @MadVic Сейв нужен, проверить бы.
  3. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Ну не надо преувеличивать. Далеко не всегда ГГ убивают с 1-ой пули, даже на "Легенде". Медикаменты спасают и в перестрелках. НПС тоже стреляют по головам. Помимо этого, аптечками и другой медициной можно хилиться от других видов ранений и этой возможности у НПС нет. Смотря что называть "имбовыми", нормальную сборку артов для защиты от пулестоя можно собрать гораздо раньше. У оружия есть только урон? А другие характеристики? То есть, если ПМ-у сделать урон, как у Корда, все будут проходить игру только с ним? Не ко мне вопрос. Эти сравнения я указывал, чтобы наглядно продемонстрировать со стороны желание уровнять ГГ и НПС. Впрочем, в чём проблема, если ГГ шотают с одной пули и НПС шотают с одной пули? И да, у НПС нет возможности вообще сохраняться. НПС не видят ГГ сквозь стены, а слышат. У них нет мини-карты, биорадара, вкладки "контакты в ПДА". ГГ может рандомно выстрелить в НПС через кусты (они обычно небольшие) и попасть, так же как и они в него.
  4. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    https://disk.yandex.ru/d/xt7JztW1sIWT_w
  5. @Orсhello Если нужно получить name, то так - В функцию alife():release() нужно передавать userdata серверного объекта, а не строку, как в Вашем случае:
  6. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Клавэйн Доброго времени. Не плоха, конечно. Но переход на новую версию даст некоторые новые возможности. То что уже упомянул @Prophet13 (многопоточную загрузку текстур, MSAA, 3D КПК), а также можно будет менять ширину\длину шрифтов (для мониторов с высоким разрешением). Ну и довольно много технических изменений, которые нам могут понадобится при дальнейшей работе. Сам процесс адаптации не должен занять много времени, так как я уже установил на свою сборку движок - пока полёт нормальный, тестирую. С производительностью тоже хорошо: по моим тестам DX11 не уступает в скорости загрузки и fps более низким рендерам. Но это при условии, что доп. настройки графики правильно подобраны под мощность Вашего ПК. Единственный вопрос, который мы обдумываем - это совместимость DX11 с некоторыми видеокартами. Впрочем, Вы можете это проверить, попробовав включить последний рендер на актуальной версии сборки.
  7. Manool

    Скриптование

    @Colder Выдаст рандомный тайник -
  8. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Это поправим. Если сбрасывать им логику после аптечки и отпускать, возможно, это вызовет некоторые проблемы с квестовыми НПС, которые должны быть привязаны к этой логике. Подумаю, что с этим можно сделать, спасибо.
  9. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @DeathValleys Перчатки от комбинезона "Сева"
  10. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Доброго времени суток. Небольшой отчёт по проделанной работе в оружейной части. Кратко по основным изменениям:
  11. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    @Arsen @Niko971 Доброго времени суток. Перезалил файл gamedata.dbw_base с фиксом контейнера. Его нужно скачать по основной ссылке и переместить в папку с игрой с заменой.
  12. Manool

    Скриптование

    @Labadal local target = level.get_target_obj() if target then local sobj = alife():object(target:id()) if sobj then alife():release(sobj, true) end end
  13. Manool

    Скриптование

    Хит наносится так - item:set_condition((math.random(5)+15)/100) Метод set_condition применяется к клиентским объектам. А в вашем случае item - это, скорее всего, строка, поэтому и вылет.
  14. Manool

    ОP OGSR: обсуждение и прохождение

    Добрый день. Нет, никакой защиты в сборке нет. Чуть позже, сейчас готовится очередное обновление.
  15. Здравствуйте, прошу назначить меня куратором этой темы - https://www.amk-team.ru/forum/topic/14397-obedinyonnyj-pak-2-na-dvizhke-ogsr-x64/ Так как она нуждается в моём оформлении.
  16. Manool

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Доброго времени суток. Нужна худ-модель фотоаппарата для ЗП вместе с анимациями. Что-то похожее на фотик из фотографа, только на ЗП. Или мод может какой-нибудь подскажите, где такая модель есть.
  17. Manool

    Скриптование

    Вот так можно - Причём, неважно, в онлайне ящик или нет.
  18. Да, так можно сделать. К тому же это и проще.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...