Перейти к контенту

omgs

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    274 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

5

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    Буду очень благодарен, если кто-нибудь подскажет, как запустить поршень через консоль?
  2. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    Полтергейста теперь можно убить со стрелкового оружия Бонус: слегка увеличен процент выпадения глаза Перед тем как ставить, делаем бэкап файлов (а вообще советую пользоваться JoneSoft Generic Mod Enabler) Скачать Обновил конфиг полтергейста, а то слишком просто было его убить Скачать
  3. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    Всем салют! Кто-нибудь подскажет где искать функцию отвечающую за время действия намазки от Демьяна?
  4. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    Инфляция Точно не уверен, в том, работает это или нет, и нужна ли новая игра для этого. По крайней мере, игра у меня не сломалась) NLC 7 Build 3.7.5 + fix 29 11 final: gamedata/scripts/sak/sak.script Строка №9250: day_money = day_shmoney / 2 --цифра 2 - это коэффициент роста инфляции. Я себе поставил 5, что, по идее, должно значить, что инфляция будет расти медленнее в 5 раз.
  5. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    Ну это стандартные значения, не мои правки
  6. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    По поводу порчи ножа. Поэкспериментировал я со значениями в этом файле. Менял значение в 67 строке: coeff_steel = [значение], и при увеличении значения износ ножа стает больше, но при уменьшении стандартного значения износ остаётся прежним. В строке 108 написано: "определяем суммарный коэффициент порчи - меньше 0.01 не делаем никогда". Поменял порог 0.01 на 0.0001 и всё равно ничего не меняется. Кто подскажет, почему так?
  7. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    Я так понимаю мне нужно дезактивировать вот эту функцию? function greens_not_have_kolbasa() return not greens_have_kolbasa() end
  8. omgs

    Правки и модификации для NLC 7

    Всем привет! Версия - Build 3.7.5 со всеми последними патчами и правками. Не знаю, писали или нет об этом уже в этой теме но вот: Ещё вот у меня несколько вопросов: 1) Как изменить скорость порчи ножа (никак не могу найти)? 2) Как убрать ожидание на обмен у торговцев (допустим, что бы Игнат мог в один день выдавать много колбасы)? 3) Что делать, если забагался Орех, задание я у него не брал на ружьё, а в ПДА у меня уже в просьбах "вернуть ружьё" хотя я его не то что не выкупил ещё, а даже квест не взял на это? А когда говорю с Орехом, у меня он выдаёт набор каких-то символов с подлагом перед диалогом. 4) Как изменить шанс "озеленения" артефактов? 5) Как работают телепорты вокруг карьера з пузырём, под которым происходит "озеленение"? Бывает меня телепортирует от него, а бывает их вообще нету.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...