Перейти к контенту

Bourbon

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    126 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. Bourbon

    OGSR Mod

    @Виталий Аксёнов, конечный продукт оценивается по совокупности показателей - это верно, люди проделали большую работу, спасибо им. Но сценарий тут откровенно слабый. Быть талантливым во всем не возможно. Поэтому разрабам нужно было договориться со специалистом, а не тянуть сюжетку самостоятельно.
  2. Bourbon

    OGSR Mod

    @Опричник, нет причин усложнять? И именно поэтому тут несколько квестов с пространственными аномалиями, которые сложновато самостоятельно пройти, не читая или не смотря прохождение. Кароч подход "я художник - я так вижу", здесь усложним, а тут и так сойдет. А ты не был автором этих квестов? А то я напал не тактично, тогда нет смысла обсуждать.
  3. Bourbon

    OGSR Mod

    @Опричник, да это просто лень на самом деле. Чтобы все было логичнее, можно было того-же Круглова добавить в эту экспедицию и в число спасшихся с Прохоровым. Тогда уже можно было бы обосновать модернизацию шлема. И добавить дополнительное задание в квест "Принести инструменты Круглова с разбитой вертушки". Так все выглядело бы более естественно и не вызывало вопроса "Что!?" И феспалма.
  4. Bourbon

    OGSR Mod

    @Опричникда как бы понятно, что сюжет - это дело хозяйское. Просто почему все это настолько инфантильно? Чтобы не быть голословным 2 примера: взаимодействие с полковником Прохоровым насчет модернизации пси-шлема - "я в детстве занимался в кружке радиолюбителей, дай-ка твой шлем поковыряю, жди полчаса". Уникальный(!) прибор, который ученые смогли сделать только после определенных замеров. А он за полчаса, да. И второй пример - темный сталкер, который напоминает Христа в Саутпарке. В мультике он пародия на людей, а здесь пародия на пародию. Короче ниже плинтуса все это. А насчет "сделай сам". Я могу накидать сценарий к какому-то квесту или адаптировать книгу. Будет-ли это нужно кому-то - вопрос. Учиться перелопачивать файлы игры времени нет.
  5. Bourbon

    OGSR Mod

    Вопрос по сюжету: если добавили Цвирню и квест с похищением армейского офицера - значит читали книги А. Колентьева. Почему нельзя было целиком перенести сюжетку из его книг? Зачем к сюжету о Стрелке добавили детсадовских квестов?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...