Перейти к контенту

Zune_RU

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    120 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

0
  1. @Yuri1957, удалил папку gamedata - не помогло =(
  2. @nasar75, ну там три нычки, и в каждой не сказал бы, что там прям овер дофига вещей... Но я загружался с более раннего сохранения, и там тоже ловил вылет, хотя до обновления все спокойно загружалось... :/
  3. После обновления происходит вылет, когда подхожу к созданным рюкзакам с хабаром. Сейв: https://yadi.sk/d/bBvH5bujfF2nkA
  4. @SergeT, сейва в тот момент, увы, у меня нет, но точно теперь не вспомню. Но если так, то решение только переигровка или есть какие-нибудь методы вмешательства?)
  5. @re6el33, @dog19601, да, ищу возле перехода на Склады (если пикча в инфе о переходе верна).А вот и сейв: https://yadi.sk/d/VMOVWeM2F1Hv-A Лично я надеюсь, что можно где-то в сейв прописать наличие этого перехода у игрока, но это только мои дилетантские догадки.
  6. Всем здравия! Случилась такая проблема: при первой встрече с Адреналином забираю квест на поиск диска, ну и получаю от него инфу о переходе на АТП и обратно. Спустя n-ное кол-во времени игры решаюсь выполнить данный квест и замечаю, что на карте метки перехода нет: в ПДА квест имеется, инфа о переходе имеется, но самого перехода нет. Играл еще до обновы 29.07, из сторонних модов была погода и визуальный пак от Дога. Сохранение приложу позднее, как добегу до места этого непотребства =)

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...