Перейти к контенту

Moses

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    410 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Moses

  1. Здравствуйте. В MilkShape и SDK обработал модель самолёта AC-130U. Модель больше вертолёта в 2 раза. При спавне в игру наблюдается обрез модели по длине и ширине (т.е. обрезаны носовая и хвостовая часть, и края крыльев). Понятно что присутствуют ограничения по размерам. Подскажите в каком из файлов движка и в каких параметрах это можно изменить. Спасибо! https://disk.yandex.kz/i/nCSwOg3IDXVbYg https://disk.yandex.kz/i/bCmmzmAIQpjReA
  2. Moses

    [SoC] Вопросы по SDK

    Здравствуйте. В MilkShape и SDK обработал модель самолёта AC-130U. Модель больше вертолёта в 2 раза. При спавне в игру наблюдается обрез модели по длине и ширине (т.е. обрезаны носовая и хвостовая часть, и края крыльев. Понятно что присутствуют ограничения по габаритам. Как это исправить и где - в самой игре или на этапе обработки в SDK (конкретно в каких инструментах)? Спасибо! https://disk.yandex.kz/i/nCSwOg3IDXVbYg https://disk.yandex.kz/i/bCmmzmAIQpjReA
  3. Moses

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Здравствуйте. Подскажите какой файл отвечает за действие анимации оружия - в частности колющая атака автомата с прикреплённым штык ножом? Или как и где её прописать? Модель уже перенесена на чистый ТЧ 1.0006 Спасибо!
  4. Moses

    Ковыряем "Новый Арсенал"

    Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста рабочим пакетом gamedata с моделью ак-74, с прикреплённым штык ножом (только обозначенная модель) из Новый Арсенал 6, для ТЧ. Не могу распаковать отдельные файлы gamedata.db - по этой причине прошу помощи. СПАСИБО!
  5. Moses

    Ищу файлы / моды / аддоны

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мод с использованием скрипта включения прожектора - в зависимости от времени суток, для ТЧ. В разделе "Скрипты" мне такой ответ не дали. Спасибо!
  6. Moses

    Скриптование

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста со скриптом включения прожектора - в зависимости от времени суток, для ТЧ. Или подскажите мод для ТЧ, где такой скрипт использовался. Спасибо!

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...