Перейти к контенту

8lines

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    164 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

1
  1. Когда запускаешь игру, при первой загрузке сохранения при наличии артефактов, которые увеличивают радиацию (даже если на поясе висят артефакты, которые ее перевешивают), начинаешь игру уже с некоторым количеством радиации на игроке. При этом компенсирующие артефакты ее постепенно выводят, но тем не менее. По какой-то причине это происходит только при первой загрузке сейва когда заходишь в игру.
  2. Лутал труп на выходе из X16, произошел вылет (когда второй раз открыл инвентарь трупа). https://yadi.sk/d/LIGvo7654uUolg
  3. Попытался поговорить с Кругловым сразу после прохождения тоннеля когда он мне флешку отдал.
  4. @SergeT, с гугла соответстенно (поиск в этих ссылках по слову Кузнецов) - военные стреляют по игрокам, кто-то писал что именно после Агропрома и ТД. Хотя не могу сказать про ночь или не ночь. https://otvet.mail.ru/question/192893280 https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016-arhiv/page/71/?tab=comments#comment-1082691 https://stalker-gamers.ru/forum/23-48-7 https://ap-pro.ru/forum/126-89946-44 https://stalkermod.ru/forum/98-narodnaya-solyanka/224182-prohozhdenie-stalker-narodnaya-solyanka-2016/Page-4.html Могу только за себя сказать - пробовал подойти, потом спал, и еще пробовал подойти, и так несколько раз. Все военные живые, никого не трогал. Могу конечно скрин попробовать сделать, но уж поверьте. И может кто сейвом поделится у кого он не стреляет? Желательный текущий прогресс - после кражи документов с блокпоста военных для Сидоровича без стрельбы или непосредственно перед этим квестом.
  5. @Ubivador, не должен был, и так один раз переигрывал, потому что по привычке убил всех в начале. В интернете погуглил, в Солянке такая проблема много у кого была - пришли с агропрома (темной лощины), мб даже квест уже сдали на водку, а он агрессивен. Фксили с помощью аптечки либо спавнера, другого варианта не придумали.
  6. @urcik, нет, проблема не в этом (500к) @Ubivador, с Сайги умирает после 6го попадания (жеканом), до этого ему нормально
  7. Диалог на примирение есть, но с военными он не мирит. Пробовал ранить его и вылечить аптечкой, но у него по какой-то причине слишком много хп. Слабые пушки ему вообще урон не наносят видимо, сильные не сразу, но убивают, положить его не получается.
  8. @Ubivador, @achavanin, Сидор с военными не примиряет, пункта нет вообще (ладно, потом поговорим... или как-то так), а ночью к ним, опять же, не хожу.
  9. Подскажите пожалуйста, что делать если притащил с темной долины ящик на Кордон, а Кузнецов под мосту без какой-либо причины стал враждебным и стреляет сразу? Раньше старался на этих военных под мостом даже не дышать, не то что стрелять. Ночью под мост не хожу. И еще один вопрос - есть хотя бы один рабочий вариант спавнера на текущий момент? Продал пару журналов Сидоровичу и штук 15 пда по незнанию, как квесты выполнять-то.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...