Перейти к контенту

Torque

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1,529 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

17

Недавние посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Лучшее, что со сталкерским моддингом за этот год происходило! Я в восторге, спасибо.
  2. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ой-вэй, давненько я сюда не заглядывал, а ОБТ всё ближе! "Щщикарно"! И вопрос - А что скажите о моде BOOMSTICKS AND SHARPSTICKS ? Такие там стволы зачётные и качественные из новомодных ор.паков, и анимации и аддоны (чего только калики под 45 градусов стОят). Возможно ли увидеть адаптацию всего этого великолепия в СЗ однажды?
  3. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Извините за оффтоп, не смог удержаться...
  4. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    В "Бригада Е5" в 2005 была та еще кастомизация оружия. Маааленькая такая отечественная студия на коленке, за почти полтора года (или больше, но срок реально смешной был) на самописном движке реализовала. Да, раньше действительно было другое время. Эх.
  5. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Еще в разрабатываемом моде "ВЫБОР" такое хотят завезти. Но там ваще полный фарш, тарковские механики пачками и оптом пихать в мод хотят.
  6. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Пардонье муа, но где можно ознакомится с лором, в ожидании 0.8, так сказать? Я помню, где-то тут проскакивало название серии книг и автор, но совершенно не могу найти...
  7. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    О, так в своё время нач.участка представил мне моего наставника . (Почти даже не соврал.)
  8. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    "Для бешеной собаки семь верст — не крюк!". Подождём.
  9. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Влад Борисыч (Прокачивает матчасть по основным оружейным системам нереально просто). Stas Plagov - крайне упоротый дядя. Болты и релоад - это к нему. Leo-польд - пистолеты и AR-система. Макс Хаупман - ну, тоже можно посмотреть. Voha Star - чётамухохлов (а у них там много чего такого. чего у нас нет. Интересный канал.) Это были забугорные, русскоговорящие. Из "наших", местных так сказать: KarakurtVRN - никто не расскажет о моделях доступных на российском оружейном рынке лучше, чем владелец одного из крупных оружейных магазинов. Фил Романов - веселый "кузьмич", самоделкин, и хирург. Наверное, один из самых больших и старых оружейных каналов в РФ, вместе с КаракуртомВРН. А если можете в инглишь, то тогда: Forgotten Weapons - вот где настоящая академия. После всего вышеперечисленного, Ранчо воспринимается как сугубо развлекательный контент. Местами, даже, не очень полезный.
  10. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    И то, при условии, что у противника в бронике КАП отсутствуют. А это разве что кевларовые, и до 3 класса защиты (и то, не все. На том же "Визит-М" второго класса уже КАП стоят).
  11. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    А почему бы и не да? 1)-"турки" конкретно в Украине есть, и популярны. Особенно гладкоствольные полуавтоматы в формфакторе именно AR-15 и всякие там копии Benelli, например тащщемта (по крайней сейчас так, насколько я знаю). 2)- от АК-платформы, если честно, уже немножечко мутит. Что в играх, что в реальной жизни. +++
  12. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Оу еее , 7,62 HLA сделала из меня именно снаряга-дрочера в своё время, + теперь без магазинного питания вообще очень сложно шутеры и подобное воспринимать. Не, ну мне таки точно зайдет этот мод! скорее бы 0.8!
  13. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Совершенно недавно и чисто случайно о моде узнал, из сталкер ньюс от AP-PRO. Зацепила концепция разгрузок и модульного снаряжения в общем. Сижу вот, терпеливо жду 0.8, скинул друзьям-товарищам, мол - "народ, глядите, снарягу нормально хоть кто-то сделал наконец! Уряя! Надо будет попробовать!" но, увы и ах, работа, ипотека, дети, дачи, пиво и футбол... Это, насколько я понял из прочитанного тут, мод который нужно именно "ИГРАТЬ", а что бы играть. нужно быть фанатом сталкера, преданным и настоящим. Таким, который еще в далёкой первой половине 2000-х находил на страницах игровых журналов обрывки инфы и пару скринов с ЗБТ теней чернобыля, зачитывал, засматривал до дыр и говорил - "вааау". Таким, который в далеком-предалеком 2007 году добывал таки диск с ТЧ, запускал, трясущимися мокрыми лапками нажимал "новая игра" и...и жизнь этого человека делилась на до и после (без преувеличения!). Таким, который любому хорошему моду рад, ибо это есть чье-то творчество, чей-то продукт творческого акта, созданный для поддержания жизни любимой вселенной. Таким как мы уже под или даже за 30. Большинство из нас скушал быт. Выросло на смену поколение нытиков-позёров, которым или Дед Воздух или Аномали заморские подавай, в которых делать нефиг вообще, или тупорылую казуальщину на 2,5 часа геймплея, или уж совсем отборные плоды прогрессирующей шизофрении типа сборки домофона (но они и это обосрут и дерьмом объявят). Мы потихоньку кончаемся, и ТОТ САМЫЙ сталкер вместе с нами, это естественный процесс. Так вот, к чему я это...да, "пАжилой дедушка" разнылся, но пАжилой дедушка с удовольствием поиграет в 0.8, дедушка такой хорошей и масштабной работы давно уже не видел. За это от дедушки разрабам СЗ - огромное спасибо. P.S. А после новости на том же AP-PRO о релизе 0.8 и демонстрации фичь, прибежит фауна описанная выше, обязательно прибежит. Не скачав даже мод будет канючить - "не каноооон, не билдотааа (хотя сами в билды и не играли), ко-ко-ко, ета лишнее, зочем тарков в сталкер притащили" и т.п. Не обращайте на них внимание, пожалуйста. Они - лишь тени и пыль, как появятся, так и исчезнут. А мы останемся, и будем потихонечку играть да радоваться.
  14. Torque

    Судьба Зоны: Говорилка

    Зря Вы так, мосику огражданивают только в путь и не один десяток лет. КО-38, КО-44, КО-40 (Которая СВТ вообще, она же КО-СВТ.). Отличное охоничье оружие, по приемлимым ценам. А уж про то, что в теории, представим себе, может сделать толковый механик на переднем крае ЧЗО с Мосинкой охолощенной...ууу... Вобщем, вполне себе не антиквариат, на самом-то деле.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...