Перейти к контенту

estet

Проверенные
  • Число публикаций

    61
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    2,179 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя estet

  1. Было бы прикольно замутить подстройку погоды, чтоб можно регулировать частоту типов погоды.
  2. Я правильно понимаю, что количество тайников с хакнутых ПДА определяется рандомно после того, как приносишь их хакеру?
  3. Поставил 7-й патч, Сахар стал ломать КПК, появился диалог, даже в диалоге появилось, что выдан тайник, но... на карте ничего не появилось. Или так и должно быть? Кстати, если разрядить магазины в рюкзаке или слоте, потом вернуть магазин в слот, и нажать 7, то в некоторых случаях ни магазин не появится, ни зарядка не начнется, ни оружия или болт из слота взять будет нельзя. И вот такой баг заметил, если с оберегом в слоте перейти на другую локу, то экранчик перестает робить, только пищалка остается Сорян, если это уже писали, я редко сюда захожу.
  4. Иногда в лагерях накрывает странная акустическая аномалия - только пересеку границу базы, так все звучит как будто в пещере - эхо страшное. На агропроме такое было.
  5. 1. У Сахарова продается Заря и ССПха, с разницей в 4к, при этом у ССП отличие от нее только -5 вывод радиации. Чет жирно, имхо, это на уровне Капли, где-то. Как считаете, стоит переплачивать? 2. Детектор Оберег надо питать батарейками какими-нибудь? 3. Почему у бинокля х45 оптика как у оптического прицела, а не как у бинокля?
  6. Сахаров, редиска такая, не отдает инфу по пда. Сдаю ему пда-шек штук 25 на 780 ВР, жду, приходит оповещение, мол, забирай работу. Прихожу и все, никакого диалога, ничего.
  7. На механизаторском дворе на болотах сущая бойня. Человек может 30, может больше на меня накинулось. Я до этого на свиноферме пострелял, и не глянул, как они считались, как swamp bandits, или еще как-то, но там я положил человек 15 где-то. ТУТ было настоящее месиво, только гранатами разобрался, ужас. А они заразы еще и 5.7 танкуют очередями, вынося меня с пары выстрелов с пистолета. Кстати, Бюрер на свалке это норма? Под носом у долговцев в ангаре ажно ходил.
  8. @Toxicfog ну я мог бы ожидать такого от контролера, снорка или кровососа, может даже от бюрера, короче бывших Хомо Сапиенсов, но от собакоподобных я ожидал этого в последнюю очередь. Надеюсь такого, как на этой https://ibb.co/MDLLFKv картинке, не будет.
  9. Кто-нибудь в курсе, что собаки в моде лазают по приставным лестницам? Я вот теперь в курсе. Вот что ноосфера животворящая делает. "Псевдособака слабее химеры, но в цирке она не выступает" https://ibb.co/QPWPD1y
  10. Выглядит дешево и довольно метроподобно. Но внутренний дизайн зданий и падающее от выброса дерево мне понравились. @Stalkersof потому что анриал енжин 4. С пластмассовой графикой увы придется смириться и уповать на геймдизайн, сюжет и геймплей.
  11. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    Я уже как-то тут упоминал этот мод, Зандер сказал, что не будет его включать в Судьбу Зоны, но думаю, местным он будет небезынтересен, как пример реалистичной радиации в сталкере, раз уж мы тут за реализм трем. Останусь при своем мнении, что в СЗ с радиацией все-таки некоторые проблемы. https://www.amk-team.ru/forum/topic/6746-new-radiation-cardiography-mod/
  12. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    Не знаю, разделяет ли кто мое мнение по этому поводу, но надо что-то делать с радиационными полями. Местами это про радиоАД. Причем, добавлю, адовый фон даже не в центре, а на вполне "начальных" территориях, типа Свалки или Кордона. Одно дело пробираться между аномалиями, напрягая слух и зрение, другое дело - делать то же самое, но жрать в невероятных количествах колеса. При чем часто радейка лупит так, что за секунду красный фон набирается. В итоге это немного портит впечатление спокойного ползания между аномалиями - как я в Бар проскакивал, это вообще история, пришлось на аж забор залезать.
  13. У меня сейчас крыша поедет. Ноутбук для Школяра не мог провалится куда-нибудь, если я переходил на другую локацию во время выполнения задания? Все облазил, нигде нет, я ж не слепой, увидел бы, ноут не маленький. Я смогу "провалить" задание у него? Он выдаст его еще раз? Кстати, артефакты, висящие в воздухе на недосягаемой высоте или на реактивной тяге улетающие в небо это норма? Еще заметил, что модель 410 сайги не сходится с иконкой. Разительно. Кстати №2, готовку починили? Подхожу к костру, контекстного меню у фляги не появляется, в 0.7 вроде так же было?. А то я все на консервах, у ГГ скоро гастрит от сухомятки разовьется, надо горячего похлебать.
  14. 1. Хакер на Предбаннике отправил искать ноутбук в котельную, но аномалий там столько, что они главного героя друг у друга вырывают. Ноут не провалится в текстуры там или еще что с ним не случится? Другие хакеры на других локах будут работать? А то мне на предбанник шлепать лень. 2. Купил у Сидрыча магазы к Бизону 7.62, две штуки, больше нету. Когда они снова появятся? С двумя магазами не кайф бегать. Сейвлоад вроде не помогает. 3. Пистолеты 9х19 или .357 на этапе Кордон-Свалка стоит брать? А то я однажды уже потратился на Форт на предбаннике, толку ноль, только арты из аномалий им выбивал.
  15. @Yamato, нормально, не надо строить из себя про , я тоже не первый раз в сталкер играю. Обегаю весь предбанник, по несколько раз, пока глухо. Буду ждать выброса. Но пока пусто, делать нечего, потому что у квестодателей по большему счету квесты на отстрел мутантов, которых мне убивать нечем.
  16. Тут как кому Зона даст. Рандом же. У меня на весь предбанник был Слизень, Капля да Бенгальский огонь. Не балует Зона.
  17. Псевдособака держит 2 магазина Форта бронебойных в голову. И это мутант на первой локации. Денег нет, ружжо 410 и горохострел 9х18, на хотя бы 7.62х25 копить и копить. Я понимаю, что мутанты стали бронированнее, но где броня на псевдособаке то?
  18. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    Пока увы не могу попробовать, но пока задам вопросы 1. У меня видяха 1050 2 гига, хватит ли мне видеопамяти на средние настройки? 2. Оружейка - Арсенал 6, как я слышал, перекочевал ли АК из Метро 2033, который камуфляжный?
  19. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    А амазонки в предбаннике остались?
  20. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    @Adm-RAL, глянул некоторые твои видео по СЗ, и как-то мне кажется очень темно там днем. Особенно на видео с лесом и Затоном. Это из-за ютуба яркость картинки просела? У зандера скриншоты посветлее казались.
  21. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    @zoozooz, что за броня такая на персонаже?
  22. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    Все хотел спросить, да забывал. До сих пор в СЗ ГГ был записан по имени-фамилии, а не по погонялу, как у остальных. Это как-то связано с сюжетом в будущем, или просто видение автора?
  23. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    Можешь ГГ в ней заскринить? Если не секретная инфа, конечно)
  24. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    Опять с днем с фонарем бегать?
  25. estet

    Судьба Зоны: Говорилка

    @zoozooz, темно то как. Или это скриншоты просто темные?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...