Перейти к контенту

Ferion_Virian

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Ferion_Virian

  1. Ferion_Virian

    OGSE - Правки и модификации

    Для STALKER OGSE 0.6.9.3 final 2.0 + 2.10 revised patch + fix. Может кому пригодится: Часть изменений взята из модов в первом сообщении ветки. Установка: Скачать. Разархивировать. Скопировать с заменой в папку с игрой. Совместимость с другими модами не гарантируется. https://drive.google.com/file/d/1nJBHQG_KIHdo8hdAIW6sVkaC85Rj1p6H/view?usp=sharing
  2. Ferion_Virian

    OGSE - Правки и модификации

    Поменял слот для пистолетов на 0, слот ножа. В ogse_addons.script добавил код для слота 0. Пистолету USP в слоте 0 удается поменять калибр с .45 на 9 мм и обратно, при помощи пкм на аддоне для смены калибра. При установке глушителя, как я понял, надо добавить проверку на возможность присоединения к оружию в слоте 0 и соответствующую кнопку для меню по пкм на глушителе. Подскажите в каких файлах располагается управление присоединением глушителей. И какой файл отвечает за установку ремонтником на Кардоне планки "ласточкин хвост".
  3. Ferion_Virian

    OGSE - Правки и модификации

    Нашел ошибку в community_relation.script (архив gamedata.db_xpatch):
  4. Ferion_Virian

    БЛОКпост

    Спасибо. Брал из gamedata.db_base_configs. С файлами из gamedata.db_xpatch все работает.
  5. Ferion_Virian

    OGSE - Правки и модификации

    Поставил ogse standalone с moddb, патч 2.10R и fix к нему. Распаковщиком, со странички ogsr team, распаковываю gamedata.db с файлами конфигураций. Подкидываю в папку gamedata/config/weapons оригинальные файлы с конфигом оружия и получаю ошибку Хотел убрать поломку оружия от выстрела. Подскажите в чем тут дело?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...