Перейти к контенту

Денис Затенацкий

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    1 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

6

О Денис Затенацкий

  • День рождения 02.12.1988
  1. Денис Затенацкий

    OGSR Mod

    Как отремонтировать АЕК-973 Ратник?
  2. Денис Затенацкий

    OGSR Mod

    Вставлю своих пять копеек. Огромнейшая благодарность создателям мода. Все сделано на высшем уровне. Думаю на данный момент вопрос о лучшем моде, для желающих пройти Тень Чернобыля закрыт (До выхода Phantoms Zone конечно). Стабильность, красивая картинка, хороший оружейный пак, множество разнообразных заданий, правильный баланс, задержат надолго. До идеала не хватает по-умолчанию установленного графического пака от Adm-Ral и возможно на будущее HD model addon. Krodin и другим создателям движка OGSR по два памятника. Теперь мы имеем хорошую современную основу для других модов. Единственное что огорчает, так и не смог подружить мод с Linux, вылет каждые 5 минут, но ради такого можно перезагрузиться в Windows. Ребята, вы большие молодцы что довели дело до конца, успехов вам дальше.
  3. Денис Затенацкий

    OGSR Mod

    @W.A.S.P. Как же последнее обновление обновление движка, которое три назад была. Я уже ждал новый патч.
  4. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Каким то чудом добежал до сталкеров, спас Крота, а потом начался выброс, вот это был адреналин. Надо стрелять военных, где то вдалеке стая мутантов, а тут еще и выброс.
  5. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Как то нелогично что на начальном этапе такая орда монстров. С учетом того, что стартуешь на открытой местности, максимум что можно, это на автобус залезть или попробовать до каморки добежать.
  6. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Товарищи, столкнулся с такой проблемой. Начал играть только недавно, мод нравится. Иду по сюжетке, перехожу со свалки на агропром, квест где надо спасти крота и спуститься в подземелье агромпрома. Сталкеры зовут на помощь в перестрелке с военными, в это время с холмов спускается просто армия мутантов, собаки, тушканы, псевдособаки и выносят все живое. Время утреннее, вроде в этот день должен быть выброс. Это из-за него так, или поломался спавн?
  7. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Спасибо. Все отлично.
  8. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Сохранение перед взятием квеста - https://www.dropbox.com/s/o76faumh72raxnv/День 2. Пистолет-пулемёт для Юрика.sav?dl=0 Все сейвы - https://www.dropbox.com/s/ma4u1z5ytre26rv/save.zip?dl=0
  9. Денис Затенацкий

    dsh mod

    https://www.dropbox.com/s/nks8mr5es3ug438/День 2. Золотая рыбка.sav?dl=0
  10. Денис Затенацкий

    dsh mod

    При входе в аномалию экран становится белым, может там еще одна пещера или телепорт на другую локацию. С одной стороны не хочется пропускать что то интересное, с другой Костя сказал, что сойдет любая золотая рыбка. Вылет при входе в аномалию перед золотой рыбкой.
  11. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Добрый день. Выброс на заброшенной фабрике в аномалии перед золотой рыбкой для Кости. Золотую рыбку дотолкал пистолетом и подобрал. Это повлияет на сюжет? Лог - https://www.dropbox.com/s/7h3hf6xoaknthfw/xray_denis.log?dl=0 Сейв - https://www.dropbox.com/s/uo2f2f0a1h8d2jg/denis_quicksave_5.sav?dl=0
  12. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Заработало. Начал новую игру и прошел пещеру. Перед этим установил все библиотеки vcrun2003-2017. Сталкер в wine работает идеально.
  13. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Наверное библиотек не хватает, играю под Wine.
  14. Денис Затенацкий

    dsh mod

    Добрый день. Зависание игры в пещере при попытке выпить лекарство Шахтера. Лог и сейвы прилагаю. https://drive.google.com/open?id=1Ifv6cda-KtEQuOQdTC0VjyD7uOuYneGQ https://drive.google.com/open?id=1HFxDvvvEjMJMHzgthqgOgz8PNFOqUzCl

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...