Перейти к контенту

buker351363

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя buker351363

  1. Добрый день! Вопрос по настройкам игры. Установил мод,поставил все на максимум и ....сильно рябит ,как то не комфортно. Или может все дело в графике игры ? Есть какой то гайд по настройкам или подскажите какие параметры открутить/накрутить,чтобы изображение так сильно не резало глаз.
  2. Ничего не могу понять. Что это за СУПЕР-ЛЮДИ? В подземке на агропрома еле еле убил бандита Борьку Гнилого(Бандит мастер) с 12-14 выстрелов. Одет в супер броник что ли? Шмонаю его и получаю хлеб и несколько патронов. ГДЕ этот самый крутой экзоскелет что на нем одет? НЕсправедливо как то. А меня получается с 1-2 выстрелов бандюки валят.
  3. buker351363

    БЛОКпост

    @re6el33Спасибо дорогой!
  4. @re6el33,да напутал малость. Но такого диалога про обмен аптечек на ПДА тоже нет у Прапора @re6el33 бандитов нельзя уничтожать в ТД? Там у БОРОВА есть цикличные задания. Однако что делать с пленным ДОЛГОВЦЕМ тогда? Бандюки его мочат,_даже если ему дать ствол. @re6el33 Есть сохранения игры прохождение до ПРАПОРА?
  5. ВСЕ... сломался сталкер. 1) При диалоге с ПРОПОРОМ он просит принести 10 ПДА - взамен даст 10 аптечек. Приношу ПДА, а диалога такого уже и нет. 2) За "ГЛАЗА" ПРАПОР дает винтовку без ОПТИКИ_-_странно. 3) Принести ПДА для Крота. Нахожу Крота в Темной Долине, а такого диалога при разговоре с ним уже и нет. 4) Бандиты дружелюбные_(если не агриться на них) в Темной долине,_когда иду спасать из клетки ДОЛГОВЦА._Смотрю отношения с ними - НЕЙТРАЛИТЕТ. 5) Прихожу на свалку и все, нет Нейтралитета -_бандиты злые,_агрятся, стреляют и т.д. P.S. Никаких модов,_улучшений и т.д. не ставил. Игру переустанавливал_-_толку ноль.
  6. @Denikius да есть и глаза плотей и щупальца. Квест у него не открывается и все тут.
  7. @Denikius, подходил 3 раза к Прапору, не открывается у него квест на оптику че-то. Гонит меня только, мол "Иди отсюда " и т.д.
  8. Ребят на винтовку Мосина 1938г, карабин Мосина обр.1891/30 и обрез трехлинейки есть возможность в дальнейшем прикупить оптику.? А то в описании у Сидорыча не сказано про обвесы у этого оружия. зачем такой геморрой 2 тайник коллекционера под мостом? 84 раза пытался взять и никак
  9. buker351363

    БЛОКпост

    @ Эдуард Брылёв , спасибо большое. А то некоторый народ вредный я смотрю. Видят человек не разбирается и начинают изгаляться. Ладно - что с убогих взять.
  10. Ребят как часто обновляется товар у Сидорыча у начале прохождения игры? Не могу понять. Что то долго не обновляется
  11. buker351363

    БЛОКпост

    Сказу откровенно. Это самый delete МОД какой я видел вообще. РАЗРАБЫ : Спасибо вам !
  12. buker351363

    БЛОКпост

    Спасибо большое
  13. buker351363

    У Костра XVII

    хорошо у костерка греться. На улице моросит дождик. Надо к военным заехать погутарить о том о сем

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...