Перейти к контенту

DarthRevan

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя DarthRevan

  1. Ладно, надёжность не проблема, сам попробую в конфиге этот ауг отыскать и поправить
  2. И нпс во время дождя по норам прячутся, так то хоть патрулируют. И да, ночью его вообще нет, так что с подкруткой гаммы/резкости/глобальной освещённости ночью видимость гораздо лучше, чем днём.
  3. Надёжность 4 с соплями у Ауга это баг? Это только визуальный баг или он действительно будет ломаться через выстрел?
  4. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Сижу у них на Базе, жёстко они на Мастере раздают. Никто не знает, в каком конфиге пороховые дымы находятся? А то и так у них на Базе проседает, так ещё и после каждого выстрела фпс падает, кроме как одиночными не постреляешь совсем никак, даже два подряд не выпустишь нормально. Ахахахаха, База моя! Удалено, я там часа два возился, это было что-то с чем-то. Лаги, гранаты, стрельба ботов через контейнеры... Но я всё-таки зачистил этот гадюшник. Снайперка огонь, 15 патронов, шотала всех, кроме бойцов в забугорных экзах прямиком из Halo. Потратил полтора рожка для калаша, 6 пуль из 15 осталось в снайперке (6 рожков для неё залутал со снайперов + ещё двое припёрлись), всё-таки меня потребовали вернуть эту снайперку, но я это дело проигнорировал ииииии... ничего! Живой, здоровый, вертолётами меня загнобить даже не пытались. Ниже скрины после боя, плюс в конце вишенка на торте - добивание отчаявшегося командира, выронившего своё оружие. Вернусь домой, соберу лут, да добью одного - в одном из бараков остался, там куча народу спали и анекдоты травили, как раз оттуда я бой и начал, накинув им туда ргд. До этого крался, как ниндзя Следующим номером нагряну к Коменданту, барахло только вынесу. Как грится "Больше крови Богу крови, больше черепов трону из черепов!", было жёстко, но весело Ну это просто Удалено, меня щас жаба задушит, половину только смог облутать. Предбанник, блин До деревни несколько дней ползти буду Начал войну против Нато, с патронами правда малость не пошло - пять магазинов для огрызка и ещё патронов на один, думал, что они продаются на Предбаннике, а оказалось, что только по квестам получить можно. Начал вырезать снайперов на Базе, успел всех троих снять, пока не засекли, и тут два сюрприза: 1) Их винтовки не закодированы; 2) У третьего снайпера винтовка выпала внутрь трупа, т.е. не рядом свалилась, а в инвентаре оказалась, из-за чего мне в бонус досталась эта малышка Теперь буду отстреливать их с их же пушек. Надеюсь, найду натовскую штурмовую винтовку без чипа. Вертолётов чёт вообще ни слухом ни духом.
  5. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да знаю, что впереди, был уже на старых версиях на Кордоне и Свалке, но Свалку тогда на несколько выбросов полностью перекрыло аномалиями и с Предбанника пройти было невозможно. На Кордоне был целый зоопарк, из живых людей тогда нашёл только Сидора в бункере и отряд бандитов на Ферме.
  6. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да на меня уже сафари на пути к деревне устроили - шёл мимо болота с аномалями, убил добермана, взял с него голову, уже было собрался идти довольный дальше, как услышал выстрелы с пистолета сзади.Оказалось, что двое охотников вышли погулять, заметили меня и решили устроить страшную мстю. Может их и больше там, не знаю, зато первый раз увидел алайф людей на Предбаннике вживую. И ведь застрелили, гады, в упор подошли, голову теперь потерял Зато на Предбаннике бодрее стало, скоро и натовцев разозлить попробую.
  7. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Я лучше на торг Долг со Свободой, Наёмников, Учёных разведу, с Натовцев один геморрой пока что. Они мне ещё и прямой проход на Кордон перекрыли, пофиг что я хотел только туда-сюда перейти, чтобы значок перехода открыть, это было последней каплей! В Деревню сгоняю, закуплюсь парой лишних магазинов и патронами, и пойду брать Берлин их Базы. Убью коменданта городка, командира Базы, Криса Редфилда (по крайней мере, похожего на него хмыря) и попробую на зуб экзоскелеты нескольких бойцов какого-то ЧВК, при этом ныкаясь от вертолётов. Ну и на свой любимый блокпост заскочу, где кому-то взбрела в голову идея не пускать МЕНЯ через ворота, Зона - свободная страна, иду куда хочу! Пока не нашёл своих любимых монолитовцев, пройдусь разок по расквартированному тут западному контингенту. На этом временно успокоюсь, там уже на Свалке закусон найдётся. Да, маленький вопрос - бандиты из Тёмной Долины как, сговорчивые? Или по любому по тебе палят? Просто тут три группировки бандитов точно есть, а у бандитов в ПДА проработан список брони (там отображается только та, которую можно носить), может с ними и поторговать можно?
  8. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Да какие они там дружественные, заселили собой пол локации, грузят комп, да и вертолёты их мне не раз звуки аномалий или счётчика Гейгера заглушали. Стволы свои поднимать не дают Просто пользы от этих натовцев ноль, а вот достать они по мелочам уже успели. Всё-равно они держат самый край, спокойно можно по всей локации бродить, их не опасаясь. Мне вот только одно интересно - если я возьму их пушку, то меня сможет отслеживать вертолёт или они просто враждебными через какое-то время станут? Буду пробовать на выходных, убиваются они легко, огрызок с патронами и тремя магазинами у меня есть, в случае чего ещё докуплю. Всё-равно от помощи им никаких плюшек нет, если бы торговцы у них были Натовским оружием, броню их вообще заполучить походу нельзя, во вкладке их группировки нет отдела с бронижилетами группировки. Если вертолёты тут такие, как в CoC, то они нормально только по наводке с земли атаковать могут, да при непосредственной атаке на них агриться. Проверять надо.
  9. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Кто-нибудь пробовал бодаться с Натовцами на Предбаннике? Скорее не сами Натовцы интересуют, а их вертолёты. Жёстко игрока гоняют или тупят? Сбиваются с обычного огнестрела, как в CoC? Могут ли заметить игрока без наводки пехоты? Появляются ли заново после их сбития?
  10. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Это то понятно, я её на себе таскаю, но всякую безминусовую мелочь, вроде пружин, плёнок и т.д. продаю + пара артов без минусов за 16 в тайниках лежит, вроде ожерелья +6 к пулестойкости, которые на себе таскать не хочется пока, лучше чего поинтересней поищу, в первую очередь на минус радиации и на выносливость/облегчение рюкзака или что-нибудь подобное. А то нахапал вокруг хутора Крохобора всего, что плохо лежало, еле ползал потом. Забил все 12 контейнеров + чуть ли не на жёлтом уровне связка артов в рюкзаке + части мутантов + лут с охотников. Вроде можно было бы и повыкидывать арты за 1 стоимоти, но хутор совем рядом, а там на 2, потом на 4 и далее обменять можно. Жаба душит их бросать.
  11. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Один и так висит, на вид сопля какая-то, -4 радиации без минусов, выменял у одной из стоянок. У них там вообще неплохой список артов выменять по квестам на чего более интересное можно, как раз недавно нашёл плесень, которую они периодически выменивают на арт за 32 по квестам, сплавлю туда по пути обратно, всё-равно там один из входов на С.валку
  12. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Ладно, разрядился малость. У меня в Предбаннике была пара не посещённых мест - пещера и Хутор Крохобора, туда и почесал. По пути только арты мелкие, мутанты до сих пор с прошлого раза не отошли, никого, крупнее тушканов, не встретил. Понадеялся на Пещеру, думал, там чё жирное обитает. Пришёл я туда, а там такая картина - , пяток бомжей, с дохлым лидером - Захаром, да тройкой зомби, один из которых слился даже не об этих бесполезных бакланов, а об трамплин в глубине пещер; надоели они ему, видимо. Ни трофеев тебе, ни квестов нормальных - Лидеру стоянки у них ни артов не надо, ни запчастей. Ну не зря же я туда спускался?! Нееее, с пустыми лапами я отсюда не уйду, решил я. Бедные бомжи, земля им пухом. Разжился жратвой, водкой, энергетиками, ПДАшками, запчастями и ушёл, довольный собой Буду теперь каждый раз их стоянку стоянку трясти, когда мимо буду проходить. Люблю фриплейные моды, никаких тебе суперважных неубиваемых нпс, без которых ты не сможешь и шагу дальше пройти. Никаких рельс, бессмертных персонажей; сам выбираешь, по кому стрелять, а с кем и поторговать можно. Следующий пункт - Свалка. Надеюсь, усиленной Горки там хватит, не хочу костюм за 32 покупать, сразу на 64 коплю.
  13. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Чёт ворота на базу Натовцев закрыты, да и переход на Кордон тоже ими перекрыт. Не связано ли это с тем, что я их товарищей хлопнул, вроде без свидетелей было, да и не стреляет по мне никто. Будут ворота закрывать, устрою им ролевую игру, будем играть во Вьетнам: я буду злобным гуком, они - американскими военными. Буду устраивать этим Йохансам Штраусам засады, сидеть на деревьях и сбивать вертолёты бананами
  14. Поспал на блокпосту Нато, после начал разговор с командиром, во врем которого начался Выброс. Вылетело по окончанию ролика.
  15. Подкараулил двух штруделей в стороне от базы, убил за два ПДА и две палки колбасы, отнёс первое к Хакеру, а он их в упор не видит. Варианты: 1) Баг 2) Сдачу ПДА временно убрали 3) Ему не нравятся Натовские ПДА
  16. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Сходил на ночную охоту из-за бессонницы, наковырял пяток сосычей, после этого появилось два вопроса: 1) На всех локациях у стай мутантов есть радиус, в котором ограничены их передвижения? Гиганты и химеры будут также утыкаться в невидимый контур и убегать на изначальную позицию, как и сосычи? 2) Повышается ли каким снаряжением шанс дропа трофеев (ножом покруче, например)? А то с пяти сосычей - одно щупальце, грузить не стал, решил не абузить это дело, но блин. Два часа ночи, сталкер кродётся к глуховатым сосычам
  17. Вот такой баг с погодой только у меня, или у всех наблюдается? Луна, облака и некоторые другие погодные эффекты просвечиваю сквозь текстуры, на скрине луны видно хорошо (она и сквозь дома светит) и на холме, на котором база Нато стоит - у меня там постоянно сквозь него облака видны. Все настройки на минимуме, кроме качества текстур (макс), дальности видимости (середина) и дистанции, на которой падает качество текстур (середина).
  18. DarthRevan

    Судьба Зоны: Говорилка

    Народ, а как статику включить, знает кто? В настройках её видел разок, когда переустанавливал игру, но патч последний её из опций походу убирает.
  19. А вот что-то и навернулось - играл нормально, стояли разве что облегчённые текстуры, поставил фикс инвентаря, делающий все ячейки равноправными, теперь идут вылеты как при загрузке старой игры, так при начале новой, даже переустановка полная не помогла. Не знаю, как файл лога сюда кидать, так что под спойлер
  20. А от размеров рюкзака размеры тайника зависят, или без разницы?
  21. Именно, у меня не получилось. Может ты знал какие-то секретные техники, наиграл то много в мод
  22. Блин, зря на заводе в самой попе рюкзак ныкал, надо перетаскивать... А сам рюкзак можно от пола отодрать, если я его уже положил?
  23. НПС могут обчистить тайники игрока?
  24. Ещё один мелкий баг, скорее опечатка, обыскивал трупы крыс, такое у каждой

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...