Перейти к контенту

Кpoт

Пользователи
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3

О Кpoт

  • День рождения 09.03.1999

Информация

  • Реальное имя
    Андрей
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Техногенные подземелья, бомбоубежища, командные пункты, метрополитен, и всё что с этим связано

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Ну вот! Теперь косяк с Парадом Монолита! По окончании БТР не может подхватить Тень Монолита, ибо застревает в заборе. Раз 5 переигрываю, не получается.
  2. Всем привет! Надеюсь разработчики прочтут. Бурбон в ЦП ( Припяти ) стоит не на своём месте, а именно: не в номере, а на улице! Из-за этого постоянные вылеты с логом Expression : vertex || show_restrictions(m_object)Function : CPatrolPathManager::select_pointFile : patrol_path_manager.cppLine : 155Description : any vertex in patrol path [pri_burbon_walk] in inaccessible for object [pri_burbon]
  3. Недалеко от Ангара депо есть бульдозер, где-то у бульдозера на краю карты есть кабаны, там и плоть с ними бегает. Проходи, очень интересный сюжет! Прошёл до конца, ни одной ошибки с телепортами не было. В конце достижение прикольное получишь Такой вопрос меня интересует: а где найти Беретту 92FS и МР-444 "Багира"? У непсей нет, у торговцев нет, в тайниках тоже не найти
  4. Закончил сюжет "Острова", спас Снегиря и поговорил с его девушкой на Кордоне. Кода к двери ЗРК не получил, а Прайм молчит. Что я делаю не так? Солянка чистая, без правок. Патч 6.2
  5. При подборе самого финального тайника Коллекционера на холмах Радара стабильный вылет! Что делать? Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_error File : script_engine.cpp Line : 79 Description : <no expression> Arguments : LUA error: d:\op-2.1\gamedata\scripts\valerich_treasures.script:414: attempt to call field 'HT_sound_spawn' (a nil value) stack traceback:
  6. Словил баг на Генераторах : не могу улететь на вертолёте с ЧД. Не перекидывает на Болота. Что делать, повлияет ли это в дальнейшем как нибудь?
  7. Всем привет! Заранее извиняюсь, вдруг не по теме написал. У кого есть желание помочь с квестом "Тихая охота" ? Никого не могу нормально сфотографировать, тонну карт извёл !
  8. @Doc_Zlo_438, Загвоздка в том что никого нельзя убивать...
  9. Такой вот вопрос: взял задание у Брата Тени Монолита задание на тайники, но как назло, нету маскировочной экзы ( ни одной ) Последнюю отдал давным - давно Воронину. Что теперь делать, как быть? Читерить не хочется, где экзу в пределах 100 тысяч приобрести можно?
  10. @Deadman507UA Я патч 6.2 устанавливал давно, НИ начинал. Вылет не исправлен, стол разрушен...
  11. Проблема с заданием "Оборона комплекса" При разговоре с Адреналином и взятии этого квеста стабильный вылет, перезаход на локацию не помогает. Чистая ОП 2.1 с патчем 6.2 ПЫ.СЫ : в каком - то патче писалось об устранении недоработки стола Адреналина, но стол сам по себе сломался
  12. Доброго времени суток, товарищи! Прошёл относительно недалеко: ( 41 игровой день всего), но столкнулся с одной проблемой, которая портит всё впечатление, а именно: дальность обзора нпс! Уже пара заданий в пролёте: довести человека с конца ТД до Борова не получается, ибо сталкеры с фермы его убивают ( задание Телохранитель ), так же не получается подойти и поговорить с Кузнецовым у моста, вояки всей толпой агрятся на сталкеров с фермы и на хутор, где обитает Проводник ( Правда там на мосту ещё и наймы стоят, о них Кузнец по СМС отчитался на Болоте ). Что делать то? Перезагрузка и переход с локации на локацию не помогают. ПЫ. СЫ: Чистая ОП 2.1 с патчем 5.2, правок никаких нету.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...