Перейти к контенту

Пустельга

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

2

О Пустельга

  • День рождения 10.07.1997

Информация

  • Реальное имя
    Женя

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Самое странное, что я играла некоторое время с его паком на репаке Луса, и ничего подобного не случалось. Ладно, похоже не судьба мне НС пройти.
  2. В вашу же сборку и играю. Но с оружейным паком от Фенрира. Думаю, что мой сейв в поддержке может не запуститься.
  3. Мдам... А вот это уже проблема, которая серьёзно мешает в прохождении. После использования аптечки протагонист убирает руки с оружием и не хочет доставать их обратно совсем никак. Есть идеи, в чём тут может быть дело? Да, руки появляются после загрузки сохранения, но нельзя же грузиться после каждой аптечки...
  4. Всё страньше и страньше... Установила сборку от товарища Сергета, перенесла на неё свои старые сейвы с репака: внезапно в Пещере приходит смска от Доцента, в которой он рассказывает про какую-то инфу с КПК и просит принести "колобок". Притом, что я видела его всего раз в этом прохождении и никаких КПК ему не давала, само собой. Я так полагаю, лучше переиграть с начала во избежание поломок игровой логики? P.S. Без правки "inventory_sect.ltx" протагонист начинает мгновенно выдыхаться, когда тащит больше 50 кг, притом, что всего может тащить больше ста. Это точно так задумано?
  5. Ну, как же: хочется и на пулестойкость "бусы" повесить, и от радиации "дикобразов", и ещё пару "гусениц" на всякий случай, и ещё для повышения выносливости что-нибудь... А ведь ещё биорадар, да детекторы, да части монстров нужны. Со стандартными слотами всего не уместишь, приходиться отказываться от чего-то. Да, на репаке Луса я в прошлый раз дошла до Юпитера без особых неприятностей (не считая микробага с погодой после ЧУ), но если вы считаете, что могут в будущем возникнуть серьёзные проблемы, я наверное, перейду на сборку из подписи товарища Сергета.
  6. Я не поленилась переиграть со старого сейва, и вот: Данила Неудачник того паренька зовут, с которым есть уникальный диалог. Впрочем, я почти уверена, что будь он нужен по сюжетным квестам, разрабы прописали бы ему целый вагон здоровья, и мститель бы так легко его не одолел. Но спросить стоило. Играю в репак от Луса с оружейным паком от Фенрира и кучей мелких геймплейных правок (больше артефактных слотов, трупы на миникарте, видимая хваталка etc), поэтому верю, что в чистой соли этот баг больше встречается. Баг скорее помогает, чем мешает, потому что погода сбивается на более светлую, кстати. P.S. Ну, в самом деле, кто вам делал вычитку текстов? В загрузочном совете про Семецкого ошибка тся\ться >__>
  7. Не-не, ну какой же Прапор паренёк? Он-то жив-живёхонек. Хотя, может быть, диалог был действительно с ним - я его очень быстро промотала из-за появления мстителя. Мне показалось, что гранаты и рюкзаки выдал сослуживец Прапора, который справа от него стоит, у ворот.
  8. Mercu beaucoup. После полутора рожков из Абакана (стрелковский автомат против них почему-то ощутимо хуже) "лань" действительно отступает. Меня изначально сбило с толку, что она просто улетает за край карты, а не падает и взрывается, как обычно бывает. Очень удобно вертолёты обстреливать с крыши, кстати, там легко спрятаться обратно на лестничную клетку. А паренёк с долговского блокпоста на Свалке, который при первой встрече дарит лимонки и рюкзаки, ведь не нужен по сюжету будет? А то у меня он словил шальную пулю от снайпера-мстителя. P.S. Пришло время первого осознанного похода в Пещеру, ох Селестия меня сохрани... P.P.S Досадный микробаг с погодой после ЧУ так и не пофиксили, получается?
  9. Первое посещение Агропрома по квесту про документы военных. Не понимаю, как спасаться от "Ланей-Ми24", ну совсем. Выхожу из здания южного комплекса - неизбежно ваншотают через три-четыре секунды. Даже непрерывный спринт не спасает, от бесконечной очереди не убежишь особо. Может, есть какой-то способ не триггерить их прилёт? Сбить их не выходит, с автомата Стрелка никаких патронов не хватает, а подствольника на этом этапе игры, само собой, нету.

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...