Перейти к контенту

Lui_de_Clermont

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Баланс оценок

3
  1. @nasar75, мне понравилась моделька этого пистолета с глушителем, у всех пистолей глушитель круглый,а у этого прямоугольное продолжение пистолета и смотрится кайфово. Просто видно было, что перемудрили с формой глушителя, что он перекрывал прицельную рамку. Я с ним просто так хожу, две обоймы в рюкзаке. Иногда тушканов и крыс стреляю. Чисто для красоты.
  2. Подскажите, пожалуйста, в какой файл залезть и какие строки добавить, что бы коллиматорный прицел, который почему-то ставиться только на сайгу, поставить на вал? а то стандартный ПСО и уник вал с ПСО мне не нравится...
  3. Выполнил один квест (каждой твари по паре), дали винтовку - "Выхлоп". Побегал с ней. Очень понравилась. Всех (без исключения) тварей с одного выстрела валит. Почесал репу, подымил, еще раз почесал ... И нашел на этом форуме один пост. А то за три игры и различные моды к этим играм, винторезом намахался по самое не могу. В общем сделал "выхлопу" автозахват и изменяемый зум. Теперь нарадоваться не могу)) Правда, боеприпас к вышеупомянутой винтовке в игре не правильный. "Выхлоп" использует 12,7х55 мм (0,5 калибра круто и длина гильзы 5,5 см), а в моде 12,7х108 (почти 11 см длина гильзы). Еще парочка моментов, которые зацепили, так сказать глаз - Sig Sauer P220 с глушителем при прицеливании, глушитель перекрывает прицельную рамку. И у "грозы" (любой) при установке оптического прицела, целится с ПГ уже не возможно.
  4. @MadVic, видел в отдельном моде "Новый арсенал". Совместим ли он с НС 2016? Не пробовал. Вот этот товарищ, использовал для своего оружейного пака много чего, в т.ч. и НА. Возможно там есть. Подробного описания не нашел.
  5. Пришел впервые на ДТ. Спас Круглова. Нашел ствол Фримену. Висит задание о Сивом. Честно даже не помню когда и где его брал или когда оно появилось.Когда сопровождал Круглова, встретил в конце ДТ наймов, перестрелял, но Сивого там не было. Переиграл. Круглова пока не трогал, добежал опять до наймов, они первые открыли огонь, опять перебил их, Сивого среди них не было. Что не так?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...