Перейти к контенту

Rus Lan68

Проверенные
  • Число публикаций

    68
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1
  • AMKoin

    0 [Подарить AMKoin]

Весь контент пользователя Rus Lan68

  1. Rus Lan68

    Secret Trails (Тайные Тропы) OGSR Engine

    Всем добра! Ребят, очень нужна подсказка. При запуске игры на раб.столе появляется только мелкое белое окошко "xrEngine.exe"-ошибка при запуске приложения (0xc000007b)". Kак с патчем, так и без. Скачал и протестил оба предложенных в шапке варианта, поэтому причина не в игре вовсе. А будто моей 10-ке не хватает библиотек для её запуска? Никто с таким не сталкивался после установки этого мода? Сам поискал здесь, но безуспешно. Поэтому переустановил все библиотеки заново (DirectX, OpenAl, Visuals). Железо: i7-7820x / 64GB DDR4 / GTX 1070 / 2TB 850 Pro SSD / Windows 10 64bit v.1909. Все дрова на всё самые актуальные. Сам встречаюсь с таким впервые. Все остальные десятки актуальных игр, включая другие тяжёлые моды на сталкера на нём просто летают. Что можно ещё сделать, чтобы всё-же запустить новый ТТ2? Есть у кого-нибудь ещё идеи?
  2. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    судя по описанию, абсолютно серьёзно.
  3. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    жаль, а то мне даже на реализме и без правок в 2.1 порой скучновато бывает, особенно на уже зачищенных локах. Дорабатывай, время терпит, ОП-2.1 только начался... Может потом передумаешь, когда всё доработаешь? Очень хочется посетить такой бар 100 Рентген. Кроме того я могу помочь пропиарить её в Германии.. Здесь клуб русскоязычных поклонников Сталкера тоже немалый.
  4. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    Почему?? Залей её, если можно, на Гугл-диск, я с удовольствием посмотрю на Твоё творение.
  5. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    Скажи это моей семье и работе, на которой я, благо без последствий, после релиза почти не показываюсь. Дойти до Припяти в ОП-2.1, выполня до этого большую часть соляночных и опэшных квестов стоило мне уже сейчас половину годового отпуска
  6. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @ed_rez, для этого мне нужно пройти сначала неспеша весь мод. Я только-что в Припять пришёл...
  7. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @Змея, за твоё последнее сообщение благодарю, т.к. это уже напоминает конструктивное обсуждение мода. Ещё-бы поменьше негатива и личных нападок, всё было-бы в порядке. Я даже твоей с критикой во многом согласен. Замечу только, что большинство критичных моментов касаются не только большинство всех любительских модов на Сталкер, но и вообще всю игровую индустрию в целом. Принцип выполни предложенный квест своими силами в более или менее сложных условиях, на рассмотрение производителя, присутствует везде (подай, принеси). Но всё-же весь мир играет в них с благодарностью за предоставленную возможность и с большим удовольствием. Да, честно и заслуженно критикуя, но не оскорбляя ни издателей лично, ни их защитников на форумах. Тем-более, не переходя на личности. Только одна большая к тебе просьба, пста, поменьше ненужных страстей и бесполезной злобы. По теме, игровая индустрия принесла в 2018 в казну ЕС почти столько-же налогов, как всё машиностроение и лишь немного уступает автоиндустрии. Огромное преимущество серии игр и модов на Сталкера по сравнению с "забугорными игрушками" - это возможность экспериментировать и настраивать всю игру под себя, кому как нужно. Такого разнообразия возможных вариантов я не встречал больше нигде. И ОП-2.1 не является исключением, ведь его тоже только временно закрыли, что не мешало нам сразу после релиза начать его править, как чьей душе угодно. А в будущем всё станет ещё проще, терпения. Я только-что здесь зарегился , но слежу за развитием ситуации по ОП-2.1 в.т.ч. на amk-team. минимум год. Хочется спросить у вас, здешних заядлых критиков после релиза, почему именно здесь так много злых, а часто даже тупо наглых комментариев? Старая русская мудрость гласит, что дарённому коню в зубы не смотрят, особенно если это касается его вполне излечимых, детских болячек? А за разрабов мне именно здесь стало впервые жутко обидно постоянно видеть море негатива, и очень редко снизойдёт доброе слово или благодарность разрабам за, что ни говори, ими в их личное время созданный, один из лучших любительских модов в истории сталкера. Уйду я от вас, что-бы не портить себе настроение и сэкономить время на свою первую незабываемую ходку в ОП-2.1. @Шиш, судя по поддержке наших постов в поддержку мода и его создателей, оптимисты здесь в абсолютном меньшинстве, кто просто благодарен, играет для души, стараясь во всём видеть в первую очередь позитив. Очень жаль, или всё-же найдётся ещё пара единомышленников, а друзья-товарищи?
  8. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @aromatizer, согласился, как видишь, но не вырывай, пста, одну мысль из цельного контекста. Оппонент ведь там наезжал именно на разработчиков ОП-2.1.
  9. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    можно конечно и таким образом аргументировать… Если-бы мы находились где-нибудь на woman.ru, т.е. на форуме людей, совершенно далёких от игр вообще и серии модов на Сталкера в частности, меня-бы это нисколько не удивило-бы. А здесь это выглядит как бесполезный и несмешной флуд (прошу прощения).
  10. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    Это вся аргументация? При чём здесь Serious Sam -1 и как вообще можно эти игры упоминать вместе?
  11. Rus Lan68

    Разговоры о модах

    @Eduard Brylev, Привет, бродяга! Уважаю, но зря ты так о них, они толковые ребята! Я тоже бродяга в зоне отчуждения с 2007-го и не пропустил ни одного из весомых последующих проектов СТАЛКЕРа. И это акромя всех здешних весомых, как ты выразился забугорных проектов, включая всю ведьмачью серию. Ничто не затянуло меня на более долгий срок, чем зона отчуждения. А теперь вернись в мыслях на часик в 2007-й и поставь ОП-2.1 на место ТЧ, как первопроходца. Как оно? Чувствуешь разницу? Чисто совет, оставь ты свои правки (кроме самых необходимых) за бортом, и на 2-ю ходку. Первая ходка без правок - это святой долг памяти о ТЧ. А ведь тогдашний ТЧ технически уже вполне-бы мог стать ОП-2.1, только ещё не дорос слегка (и ведь до сих пор растёт). Идея требует времени! Такой проект требует, как ребёнок, минимум 10-летие для своего детского развития, а не три года, пусть даже в тогдашних профессиональных условиях с немереным бюджетом. Если уж ТЧ тогда продавался по всему миру, как горячие пирожки . Представь какой ажиотаж начался, а если бы на его месте оказался сегодняшний ОП-2.1? Даже уборщицы из GSC ездили-бы все на Феррари. А ОП-2.1 это действительно СКАЗКА (@Шиш;), в.т.ч. по сравнению с ТЧ. А какими-бы были ЧН в 2008-м и ЗП в 2009-м, если-бы на месте ТЧ уже тогда был ОП-2.1 можно только мечтать. Не будь так строг к ОП-2.1 и к её создателем, ведь это была и остаётся технически иначе забытая всеми богами платформа 2007-го года. Как-то так на скорую руку... P.S.: o Ведьмаке и его требуемых сис.ресурсах тогда и не мечтал никто, даже здесь на западе. Mein System: i7-7820x / 64GB DDR4 / 2x GTX 1070 SLI / 1TB 960 EVO NVMe M.2-SSD / 2TB 850 Pro SSD / W10 x64
  12. я просто играю с релиза продуманно и никуда не торопясь, как и советовали разработчики. А линейка "взносов" появится у Сидора чуть позже (см. Гид по 2.09).
  13. Ребят, а что делать с баблом? Ведь уже после 30-ти лимонов прилетят как-бы достижения "скряга" и "жлоб" за якобы нетрудовые доходы. А мне удалось своим трудом (почти без правок) уже к середине прохождения накопить свыше 20 лимонов. А я только собираюсь в Припять, но вдруг узнаю, что эти ачивки предотвращают получение главных достижений мода "Сталкер" и "Новая игра". И где здесь справедливость? И куда мне их теперь девать? По квестам все, кому было не лень, уже меня "поимели", (кроме "Взносов" от Сидора). Что теперь делать? Потратится больше вроде-бы и не на что, или как?
  14. Привет! Кто прошёл квест Борова "Тренировочный день", помогите найти последнюю, самую хитроспрятанную мишень в комплексе. Облазил там всё уж 10-й раз, но нашел только 49 из 50-ти. Где спрятали последнюю самую труднонаходимую мишень?

AMK-Team.ru

×
×
  • Создать...